Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
помпа Miele w907

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Стиральные машины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sasha80
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 10:42 am    Заголовок сообщения: помпа Miele w907 Ответить с цитатой

Нужна помощь, появился посторонний шум, слегка тарахтящего характера, при работе помпы(в отстойнике чисто), особенно слышно когда открываешь лючок. И я предположил, что добром это может не закончится, решил вызвать сервисмена. Пришел, послушал и говорит, что все это х...я, когда потечет, тогда и встретимся, я вопрос: а если она стуканет или раздолбается так, что станет не ремонтопригодной? Сказал что в моей СМ она сначала потечет, а уж потом уже стуканет и не как иначе. Что делать, ума не приложу, ждать пока потечет или вызвать другого заменить втулки, сальники?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexzz
Матёрый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых, меняется насос целиком. Никакие втулки и сальники никто не меняет, а если и меняют то только васепупкинцы, работающие кувалдой и зубилом. Да собственно, втулки как запчасть нигде не предлагаются, даже васепупкинцам. Сальники есть, но они только одного вида, с внутренним диаметром 6мм, а у W900й серии вал насоса чаще всего 4.5мм, так что сами посудите, что будет после замены сальника. Станет ещё хуже. Вобщем не занимайтесь ерундой, меняйте насос целиком.
Sasha80
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 11:06 am    Заголовок сообщения: помпа Miele w907 Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, а какова стоимость, если купить у вас? И еще, стоит ли брать б/у, или однозначно новый?
Sasha80
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
aleksVK
Матёрый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 10:42 am    Заголовок сообщения: Re: помпа Miele w907 Ответить с цитатой

Sasha80 писал(а):
Спасибо за ответ, а какова стоимость, если купить у вас? И еще, стоит ли брать б/у, или однозначно новый?
новый разумеется.Стоимость зависит от того кто покупает и как.Алексею в личку напишите со своими координатами-он посчитает стоимость + доставку из Латвии.
Alexzz
Матёрый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместе с почтой 1800руб.
Sasha80
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, стоимость нового оригинального насоса, как я понимаю, хорошая. Как потечет, закажу.
Alexzz
Матёрый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha80 писал(а):
спасибо, стоимость нового оригинального насоса, как я понимаю, хорошая. Как потечет, закажу.
Нет, это стоимость нового, но не оригинального.
aleksVK
Матёрый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha80 писал(а):
1800 р -это цена совместимого насоса.Родной милевский будет дороже.Оно и понятно-у миле они ходят очень долго.Помпы (оригинальные ) стоят от 100 до 200 с гаком баксов (в зависимости от модели).Вам проще будет поинтересоватся ценой помпы в Киеве (там есть официальное представительство Миле) и вполне возможно цены для Украйны могут быть существенно ниже,чем для остальной Европы.
Sasha80
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда, по какому производителю? И если есть возможность, стоимость оригинального?
Sasha80
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksVK, спасибо за помощь, а сколько ходит не оригинальная помпа и кто её делает(название и страна производителя)
Alexzz
Матёрый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет 5 отходит без проблем. Делает... Да кто делает, китай какой-нибудь делает. Дело ведь не в том, кто делает, а как делает. Вот фото для ориентировки:

Alexzz
Матёрый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, не обратил внимание на страну. Для Украины цена в евро = 40 евро.
aleksVK
Матёрый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha80 писал(а):
aleksVK, спасибо за помощь, а сколько ходит не оригинальная помпа и кто её делает(название и страна производителя)
до нас бэушная техника Миле не доезжает-все в Беларуси,Прибалтике и в Украйне остается.Только новые,по новым же ценам.И естественно ставят помпы только оригинал.Только они практически не ломаются-этож новая техника.
Sasha80
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вроде все понятно, огромное спасибо за помощь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Стиральные машины Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: