Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Выбор ПММ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Посудомоечные машины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гаррич
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 9:32 pm    Заголовок сообщения: Выбор ПММ Ответить с цитатой

Пользователи мы уже опытные - 6 лет Аристон работает (вышел из строя только блок управления сбросом таблетки - приходится вручную класть, т.к. ремонт уже нерентабеленSad, да и прокладки уплотнительные деформированы, а найти нигде не могу, только с ремонтом вместе ). Решили сослать ее на дачу доживать свой срок, а вместо нее:

Выбор идет между Kuppersberg GSA 480 и NEFF S59T55X3

Куперсберг мне больше по цене и функциональности нравится, а вот Нефф вроде как посерьезнее фирма.

Кто что знает про этих производителей? Какие рекомендации?
Или подскажите аналоги от других производителей в цене от 16 до 20 тыр.

Заранее спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexzz
Матёрый

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть бренд, а есть левак. Помню в своё время очень ценились магнитофоны Panasonic. А потом появилась всякая ломкая дрянь с названиями типа Panasonis, Panazonic и в таком стиле. Так-же с Sony, мне приносили дешёвый китайский плеер Sonu, который сломался через неделю после покупки. А там и чинить то было нечего, он внутри из целлулоида был сделан, а вся схема на двух транзисторах. При этом на корпусе было понарисовано и стерео и долби...

Если вы видите явную подделку в названии бренда, о чём может идти речь!
Гаррич
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чем тут потделка?
Я по моему тему не об этом начал.
Пожалуйста, не надо флуда - мне действительно выбор надо сделать
Alexzz
Матёрый

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так выбор помоему очевиден! Или для вас подделка равноценна настоящему товару?
Гаррич
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexzz писал(а):
Так выбор по-моему очевиден! Или для вас подделка равноценна настоящему товару?

Я не понял смысла вашего ответа - простите меня "тупого" и уточните, что из выбираемого мною является подделкой
Alexzz
Матёрый

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаррич писал(а):
Alexzz писал(а):
Так выбор по-моему очевиден! Или для вас подделка равноценна настоящему товару?

Я не понял смысла вашего ответа - простите меня "тупого" и уточните, что из выбираемого мною является подделкой
А что неясного? Вы назвали два бренда, один настоящий, другой похожий на настоящий, но отличающийся концовкой. Настоящие бренды это NEFF и Kuppersbusch. Сравнивайте.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Посудомоечные машины Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: