Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Подтекает стиральная машинка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Стиральные машины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрнест
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 4:43 pm    Заголовок сообщения: Подтекает стиральная машинка Ответить с цитатой

У меня машинка Samsung biokompact на 3,5 кг, капает на пол во время работы внутри примерно 5 см от передней панели прямо по середине панели или левее под отсеком для порошка, когда заливается туда вода насосом. Я думаю может большой напор воды, и она как то разбрызгивается через верх при закачке, или может где то прокол внутри в уплотнительной резине которая вокруг отверстия к которой прилегает крышка при закрытии. . Объем воды на полу накапливаемый за стирку не большой, от 100 до 300грамм, каждый раз по разному. Подскажите какие могут быть причины? За ранее благодарен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Достоевский
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое что надо сделать это вынуть и помыть лоток для порошка. Вверху над ним есть впускной клапан который тоже может засориться. В инструкции должно быть показано как вынимается лоток.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эрнест
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 1:11 pm    Заголовок сообщения: Где купить патрубок если его не выпускают Ответить с цитатой

У меня машинка самсунг S821? не могу найти патрубок который прикреплен от заливного отсека к верхней точке бака, то есть на ополоск, сейчас выпускают пошире диаметром, а именно таких нет. Кто нибудь подскажет как выйти из этой ситуации. Могу выслать рисунок отличия патрубков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexzz
Матёрый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного выкрутить передние ножки чтобы машина стояла с небольшим наклоном назад. Самсунги текут все, и устранить это невозможно так как это конструктивная недоработка, с которой корейцы не могут справиться вот уже лет 15. На короткое время может помочь замена всего дозатора на новый. (неподвижная часть). Но это не надолго, как только он зарастёт грязью, снова будет течь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Стиральные машины Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: