Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Сломался таймер пароварки Sc-343

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Ремонт бытовой техники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бабикон
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 4:03 pm    Заголовок сообщения: Сломался таймер пароварки Sc-343 Ответить с цитатой

Вот такая у меня беда случилась: Вскоре после покупки пароварки Скарлетт сломался таймер. Точнее, не совсем сломался. Он включается, работает, но доходит до 20мин - и отключается. Постоит, постоит, и может сам включиться, а может и не включиться. Приходится самой перевключать, если так можно выразиться, или же просто повернуть ручку на 15мин.
Сдала в мастерскую по гарантии, но вот уже два мес никак не приходит из Москвы деталь.
Посему вопрос: реально ли отремонтировать таймер самим. Искала в гугле - ничего не нашла. Может, кто-нить сталкивался с такими таймерами, так расскажите, как он толком устроен, и что там могло сломаться, исходя из моего описания поломки.Разумеется, что это делать буду не я, просто дала бы описание челу. Или может всё таки в нете есть какие ссылки. бросьте их, плиз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexzz
Матёрый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупая дешёвку, такую как скарлетт, эленберг и прочие бренды сделанные в Китае за самые малые деньги, нужно понимать, что это одноразовая, неремонтопригодная техника. Если вам её по гарантии починят - радуйтесь, вам повезло.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Ремонт бытовой техники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: