Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
ТЕЛЕФОН на 2-SIM КАРТЫ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Мобильные телефоны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glassy
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:26 am    Заголовок сообщения: ТЕЛЕФОН на 2-SIM КАРТЫ Ответить с цитатой

Очень нужен телефон на 2 sim карты. Посоветуйте, что понадежнее. У кого есть опыт общения с 2-х sim-ками, ваше впечатление? Один или два радиомодуля - неважно, это значения не имеет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DES
Управляющий Форумами Качества

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я традиционно выступаю за проданный китайцам филипс. А точнее за линейку ксениум. Держит долго, звонит, что-то там даже из примочек есть.

С двух симками например можете глянуть в сторону Philips Xenium X710.

Philips Xenium X806 не рекомендую хоть он и новый но там даже телефон с первого раза никак не разблокируешь, уж больно мудрёно он включается.
DES

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Philips Xenium X100 кстати да еще. 2 тысячи рублей всего аппарат стоит, а 2 симки держит и живёт нормально на батарейке.
Glassy
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ
Glassy
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, да, Филипс хорош, что держит зарядку. А никто не знает, Сони-Эриксон планирует норм. 2-х СИМ телефон? А то Нокиа сделал, но так дешево...
DES

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем их стихия, но думаю, что сделают что-то нормальное со временем. Ибо рынок всё таки заставит.

Это из приличных брендов в основном самсунг любит делать двухсимочные, но он часто не считая высокотехнологичных Гелекси и других навороченных делает в основном женские модели, которые в руку то в приличном обществе взять нельзя мужчине))))

А вот сониэриксон делает оч. симпатичные мужские телефоны у которых и звук один из лучших самих разговоров и зарядка процентов 60-80 часто от филипса ксениума, но вот 2х симочных в них нет совсем, что безусловно печально.

В филипсе есть какой-то кирпич свежий, модель забыл, оч долгоиграющий. И не сказать что прям уж ужас-ужас по дизайну. Видел в медиамаркте, всё думаю поменять свой на него.
drean
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня samsung d880, всем устраивает, 2 сим сразу активно!
krasovskaya
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему, все телефоны надве симки быстро ломаются. у скольких друзей так было!
Sandex
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по моему, телефоны на 2 сим ломаются, только китайские, а вот самсунги я знаю точно хорошо держат марку, у меня уже 1.5 года с5212, и никаких проблем нету.
q2r
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему Fly MC170 DS уже полтора года. Думаю еще столько продержится. Полностью согласен с предыдущим постом - китайские дуалсимы намного быстрей ломаются, в отличие от зарекомендовавших себя брендов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Мобильные телефоны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: