Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
не покупайте ничего от горении

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Микроволновые печи (СВЧ печи)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
azamal
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 6:41 pm    Заголовок сообщения: не покупайте ничего от горении Ответить с цитатой

имела неосторожность купила микроволновку горения.одна мука! Посуда нагревается, а то что в ней холодное.Через три месяца нижние кнопки(сек.) отказали.А еще через полгода она у меня загорелась.ремонтировать не хочу, прошу дать акт, что поломка не по моей вине.Не дают.Говорят, что легко ремонтируется.Дело в том, что у нас вытяжка горения, которая не ремонтируется, духовка печет плохо.ЛЮДИ!НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО ФИРМЫ ГОРЕНИЯ!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishbone
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Re: не покупайте ничего от горении Ответить с цитатой

azamal писал(а):
имела неосторожность купила микроволновку горения.одна мука! Посуда нагревается, а то что в ней холодное.Через три месяца нижние кнопки(сек.) отказали.А еще через полгода она у меня загорелась.ремонтировать не хочу, прошу дать акт, что поломка не по моей вине.Не дают.Говорят, что легко ремонтируется.Дело в том, что у нас вытяжка горения, которая не ремонтируется, духовка печет плохо.ЛЮДИ!НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО ФИРМЫ ГОРЕНИЯ!!!!!!!!!

ну поломка и правда не по вашей вине, а если вы хотите непременно манибэк - то как минимум один ремонт за счет продавца/сервис-центра вам придется пережить, они до трех раз имеют право делать вам бесплатный ремонт, и только тогда уже возвращают деньги, время ремонта в гарантийный срок не включается... вот если б поломки были зафиксированы в СЦ в течение двух недель с момента покупки - тогда да, безоговорочно вам бы обязаны вернуть деньги либо выдать равноценный товар
DES
Управляющий Форумами Качества

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонт поломанной техники по гарантии - нормальная практика.
tati
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 8:35 pm    Заголовок сообщения: Re: не покупайте ничего от горении Ответить с цитатой

azamal писал(а):
Посуда нагревается, а то что в ней холодное.

Не в защиту Горенье, а справедливости ради: дело не в печке, а в посуде. Не всякая посуда одинаково пропускает микроволны - видимо, у Вас больше поглощает, чем пропускает. Здесь на форуме писали, какую посуду следует выбирать.
Oksi10
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с azamal, у меня газовая печка горения.Духовкой пользоваться невозможно-постоянно тухнет.Завтра мастера из сервис-центра жду Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Микроволновые печи (СВЧ печи) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: