Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
собираюсь купить Apple iPad

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Ноутбуки и КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Better
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 10:23 pm    Заголовок сообщения: собираюсь купить Apple iPad Ответить с цитатой

Был достаточно скептически настроен к этому устройству в начале, но после того, как подержал в руках и попользовался - мнение изменилось кардинально. Собираюсь покупать. Нужны советы - какие недостатки (только от реальных пользователей), и где лучше покупать, или не покупать (только от тех, кто уже купил - свой опыт пожалуйста).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DES
Управляющий Форумами Качества

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю он в России официально пока не продается. А так интересная штучка для фанатов iPhone! Есть плюсы свои, есть и минусы. Кто-то найдет его суперинтересным для сидения в туалете или метро, а кто-то подумает что странное не многозадачное устройство без стандартной операционной системы!
Savan
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой опыт включает в себя долгие споры с женой, которая считала, что это бесполезная штука и трата денег, затем совет знакомого купить в интернет-магазине, собственно сама покупка, и теперь - дни радости и довольства собой. Даже жена примирилась, хоть до конца и не признает - но ей очень понравился iPad. Недостатков нет, серьезно. Я не считаю отсутствие USB недостатком. Это ведь не совсем компьютер, это еще одна вещь от apple, и у неё много общего с тем, что apple делали раньше. У айподов тоже нет обычного usb, и что?
mironovamarka
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IPad такая красивая штучка)) так приятно его в руках держать! и пока нет нареканий.
drean
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный аппарат, но для меня дороговато(((
artyrk
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил ASUS 2 яденый A522J и доволен безмерно. Прост в обращении и работает на все 100% . Был выбор между HP - ASUS и выбрал асус. 24600 заплатил но не напрасно. С на другие марки не глядел так как с кем не советовался у всех почти знакомых такой как у меня.
DES
Управляющий Форумами Качества

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artyrk, ну причем тут асус? Тут айпад обсуждается. Кстати пользователь artyrk удален за спам в подписи, ну что за хамство на моей подшефной территории мешать нормальному диалогу людей.

Модератору удалось потискать сам айпад на новый год у приятеля. Ну, тискать его приятно, конечно, играл таки в Cut The Rope хотя четкого формата применения данного устройства лично у меня в жизни нет. Я скорее склоняюсь к каким-то более стандартным планшетам на новых Intel Atom, можно запихнуть свой софт, что-то делать в стандарнтых программках, хошь игр поставь, хошь в фотошопе рисуй. Но это всё не аргумент для рядового потребителя Эпл. Уж я то знаю ))) Гэджет это всегда не необходимость, а дополнительная штука.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Ноутбуки и КПК Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: