Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
подскажите про Panasonic TX-LR32C10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Телевизоры и видеомагнитофоны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alibi
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: подскажите про Panasonic TX-LR32C10 Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Первая покупка ЖК.Выбрал модель как она по качеству ,модель для эфира,иногда двд,расстояние до телека 2-3 метра.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аркадий2
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Re: подскажите про Panasonic TX-LR32C10 Ответить с цитатой

alibi писал(а):
Доброго времени суток. Первая покупка ЖК.Выбрал модель как она по качеству ,модель для эфира,иногда двд,расстояние до телека 2-3 метра.

По соотношению цена/качество в сегменте 32 дюйма, действительно, стоит рассматривать только Панасоник и Самсунг. Тут выбор - дело вкуса, я считаю, они примерно равны. Субъективно - у Самсунга чуть поглубже и поярче цвета, может дизайн поприятнее (женщинам нравится), но панасоник пожалуй выигрывает по качеству сборки. Тут кому что. В целом модель которую вы выбрали - хорошая.

Единственное что - сейчас все стали делать глянцевую черную переднюю панель, это не всем нравится. Мне например не очень - пачкается, следы остаются, очень уж заметно на свету. Поэтому, если вам тоже будет не по вкусу, можно поискать предыдущие модели панасоника в матовом черном, черно-серебристом и просто серебристом цвете (32LE8). Или сейчас еще появились глянцевые белые Самсунги (В531), тоже очень красиво смотрятся.

Однако ЖК все равно проигрывает плазме в качестве картинки (дома стоят рядом Panasonic 42PV8 и Samsung 32B460). Есть отдельные модели плазмы и 32 дюйма, но на них не смотрите - качество не то. Да и 32 дюйма - на мой взгляд маловато, ощущения от 32' и 42' совем разные, 32' сейчас бы только на кухню поставил Very Happy . Поэтому я бы подкопил чуток и взял плазму 42 дюйма (37' не имеет смысла, цена почти та же). Вот тут уже точно надо брать Панасоник. Шикарные телевизоры. Аналогичной диагонали Самсугни (40 дюймов), да и остальные ЖК 40-42' тут уже им довольно явно уступают.
alibi
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадий, большое спасибо за ваш комментарий!
Хотелось бы уточнить - что вы думаете по поводу ТВ Toshiba 32AV607PR?
Аркадий2
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alibi писал(а):
Аркадий, большое спасибо за ваш комментарий!
Хотелось бы уточнить - что вы думаете по поводу ТВ Toshiba 32AV607PR?

Не знаю, почему-то у меня не лежит душа к Тошибе Регза... В целом ничего плохого про эти ТВ сказать нельзя - аналоговое ТВ показывают хорошо. Тюнера весьма чувствительны. ДВД и блю-рэй - нормально.

Однако цветопередача у них, ИМХО, хуже, чем у того же Самсунга (хотя некоторым нравится), а качество сборки - хуже, чем у Панасоника. Да и дизайн какой-то слишком обычный - нет в этих ТВ своей "изюминки". Впрочем, фирма "Тошиба" всегда любой товар делала на четыре - четыре с минусом.

Хотя, если берете для просмотра в основном эфирного сигнала - возможно, и оправданный выбор. В общем, если всё нравится - брать можно.
alibi
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купили в результате панасоник, присматриваемся Smile очень-очень не хочется разочаровываться, хотя сравнивать не с чем - это наш первый ЖК!
Аркадий2
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alibi писал(а):
купили в результате панасоник, присматриваемся Smile очень-очень не хочется разочаровываться, хотя сравнивать не с чем - это наш первый ЖК!

Поздравляю. Панасоник - хороший выбор.
Но в любом случае ЖК-тв будет показывать эфир хуже, чем обычные пузатые ЭЛТ-телевизоры. Всё же плоские панели в основном "заточены" под передачу цифрового сигнала.

Думаю, что скоро вам захочется диагональ побольше. Тогда берите всё же плазму - она лучше ЖК по качеству картинки.
alibi
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое вам спасибо за ваши рекомендации! С Новым годом!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Телевизоры и видеомагнитофоны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: