Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
выбор кухонного комбайна
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Маленькие домашние приборы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimoncon21
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 7:10 am    Заголовок сообщения: выбор кухонного комбайна Ответить с цитатой

всем привет.
Помогите кто сталкивался, выбрать кухонный комбайн. Хочу подарить жене на день рождение. Хочется чтобы он был практичный, и функциональный. Цена в пределах 250-350 $. Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Migelle
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в магазин ходили? Там полно выбора, если не доверяете консультантам, то в сети можно найти информацию какую угодно.
Поиск рулит
Dimoncon21
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Migelle писал(а):
А в магазин ходили? Там полно выбора, если не доверяете консультантам, то в сети можно найти информацию какую угодно

Как правило консультант больше чем модель товара, и перечислить некоторые функции не сможет сказать, более разговорчивые парни или девушки будут языком болтать больше, но не по делу.

Migelle писал(а):
Поиск рулит

Поиск то рулит, не спорю, но я думаю если человек купил и пользовался, это будет лучше любого поиска........

P.S. я, к стати, когда покупал стиральную машину, долго парился поиском, но все же помогли мне именно на этом сайте.
Так что успехов в поиске.
AlexeiGR
Матёрый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно выставить требования к комбайну, цену и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimoncon21
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ценовом диапазоне 400 $.
Главное что бы был универсальным по функциональности,
побольше было нарезки и шинковки, блендер и универсальная соковыжималка, взбивание теста, различные терки (сыр, картофель), желательно чтобы был надежным и сделанным из прочного материала (металла). И не мало важно, может уже кто чем пользовался, есть какие нарекания. Буду признательным за любую информацию.
AlexeiGR
Матёрый

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порекомендую Вам следующую модель http://www.bosch-bt.ru/products/cat246/MUM4756EU/ Сам эксплуатирую много лет вот эту http://www.bosch-bt.ru/products/cat246/MUM4655EU/ Разница в комплектации, мощности и чаше. Поломок не было.
Dimoncon21
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне эта модель тоже симпатизирует MUM 4756EU
но еще глаза зарятся на модели BOSCH MUM-86 R1 и BOSCH MUM-8400
может уже кто испробовал
AlexeiGR
Матёрый

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, что с доп.насадками будет проблема. Нет их в продаже.
Dimoncon21
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно конечно
я тоже не встречал, но особо и не задавался поиском
но сами насадки то выпускает BOSCH, значит логически они должны
где-то и продаваться
kirill1213
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может в фирменных магазинах BOSCH?
maisa
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас комбайн от витек, довольны.
Соffка
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас мулинекс
Jason
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы пользуемся Bоsch MCM 2120, покупали в Десятое измерение, отличный, мощный комбайн, 4 насадки: универсальный нож, насадка для взбивания, терка, диск для шинкования на него идет. Есть блендер, объемом 1 литр. Две скорости, прост в обращение, по цeне приемлемый, да и прoизводитель, который зарекомендовал себя.
Нам нравится.
А более подробно технические особенности можно посмотреть в Интернете или все же найти грамотного продавца-консультанта, который сможет не только с бумажки Вам рассказать об особенностях того или иного комбайна.
Сергей спец
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня Kenwood FP 972 в комплекте мельничка, соковыжималка блендер. Мощность 1200 ват. Еще этот двигатель сам выбирает мощность в зависимости от плотности продукта. Чем больше нагрузка тем быстрее крутится блендер
Moss
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен хороший комбайн, с функцией мясорубки и соковыжималки, с нормальными качественными насадками. Сок делаю из фруктов и часто из овощей, поэтому комбайн должен быть прочным с хорошими ножами. Посоветуйте что лучше купить чтобы был качественный и не очень дорогой.
Xato
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что в вашем случае лучше всего взять вместо комбайна отдельно электро-мясорубку и соковыжималку. У комбайна с большим количеством опций и возможностей, конечно есть свои достоинства, но есть и ряд минусов при его использовании: он достаточно громоздкий, с ним боль мороки при эксплуатации.
Kiruxa
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с вами не совсем согласна, у меня дома стоит bosch mum 4756eu и поверьте мне места занимает он совсем немного, при этом в нем есть блендер, соковыжималка, мясорубка. По эксплуатации тоже к нему нет никаких претензий, быстро можно разобраться что и как, легко моется.
Mak21
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да комбайн неплохой, да и фирма бош себе зарекомендовала с хорошей стороны, у меня вот только вопрос, а соковыжималка которая с ним в комплекте сможет переработать твердые овощи типа морковки, свеклы.
Margo27
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю в нем соковыжималка не предусмотрена для твердых овощей и фруктов, а востальном очень приличный агрегат.
Skip
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня KENWOOD, емкостей многовато конечно а в плане работы нормально справляется со всем.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Маленькие домашние приборы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: