Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Эти СВЧ брать не стоит

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Микроволновые печи (СВЧ печи)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KENZO
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Эти СВЧ брать не стоит Ответить с цитатой

Прделагаю в помощь остальным поделиться названиями моделей(фирм-изготовителей) СВЧ которые брать не стоит.
И обоснование. Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гамбари
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ролсен, Супра, Эрисон - т.к. при проверке перед продажей они бьют током, дымятся и не включаюся!
KENZO
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию Exclamation
bondoze
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверен что BORK не стоит брать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KENZO
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bondoze писал(а):
Уверен что BORK не стоит брать
Это российская марка.А позиционируют ,по цене,как... Laughing
bondoze
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелиса, Витек, Скарлет- потому что г....но
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alice
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гамбари писал(а):
Ролсен, Супра, Эрисон - т.к. при проверке перед продажей они бьют током, дымятся и не включаюся!

Хм... Это, наверно, как повезет.
Взяли недавно для дачи Ролсен.
Чесслово. По внешнему виду, исполнению и работе ничем не отличается от понтярского шарпа, который я недавно купила в новую квартиру.

Вообще, когда шарп покупала долго мучалась, что же выбрать.
Умные люди говорили: "не имеет смысла брать дорогую микроволновку.
Микроволновка должна разогревать и размораживать. Это все, что от нее требуется. Все остальные навороты не нужны. Микроволновка - как электрочайник. Покупается не на века. Бери чего подешевле и попроще. Бренд вообще пофигу, лишь бы работала".

Не послушала. Купила дорогую. Сейчас понимаю, что напрасно.
Взяла бы какой-нить витек и нормально бы было.
Alexzz
Матёрый

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно приобрели на сервис специальный приборчик, который измеряет утечку микроволнового излучения. За это время успели констатировать, что меньше всего "светят" самсунги. А всякий левак типа скарлета, превышает норматив в разы.
Собственно мне как-то раньше не интересно было кто сколько излучает. Именно один скарлет заставил меня заинтересоваться. Раньше у нас этого хлама не было, только приличные бренды, а тут вот попался. Стал проверять, только включил, и чувствую просто сразу плохо становится. Резко выдернул из сети и бегом на улицу, еле отдышался.
Вобщем микроволны это не шутки. Пока они надёжно закупорены внутри микроволновки они приносят пользу - греют еду. Но стоит им оттуда выбраться, как здоровью можно сказать привет.
kirill1213
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья то же жаловались на BORK. После 15 дней эксплуатации пошли возвращать деньги, так как та просто отказалась работать.
Laudrup
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитаешь форумы и все понятно, а то на сайтах отзывов и по заказу пишут ...
Caronar
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Взяли недавно для дачи Ролсен.
Чесслово. По внешнему виду, исполнению и работе ничем не отличается от понтярского шарпа, который я недавно купила в новую квартиру.
[/quote]

Вот я тоже не считаю, что Rolsen можно включать в ваш список. Из той техники, что я видел и которой сейчас пользуюсь (буквально неделю назад купил их чайник с температурными режимами), все очень достойного качества, технологичное, да еще и экологичное - например, замена пластика каленым стеклом. Так что, имхо, в этом вы совсем не правы.
ГОСТ
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимательно отслеживаю СВЧ-печи. Две LG рассыпались у меня в руках на витрине- не прикручена контрольная панель. Vitek- завикирован вентилятор. 50% печей всех марок в выставленных образцах имеют перекосы дверей (это еще не говорит об избыточном излучении). По Rolsen- четко собранная печь. Качество улучшается. За последние 4 года- в разы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Микроволновые печи (СВЧ печи) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: