Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Электрическая печь

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Микроволновые печи (СВЧ печи)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nnallex
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Электрическая печь Ответить с цитатой

никогда не пользовался микроволновыми печами! пользуюзь только электрическими печами ( кто не знает это которая сверху и снизу нагревательный элемент и посередине противень , типа тостера только расположение продуктов горизонтально)! во первых никогда не видел ассортимента по этой продукции пользуюсь старенькой clatronic, решил обновить и был очень удивлен что ни один из брендов не делает такие печи - только scarlett и случайно нашел delonghi
вопрос номер один прав ли я в том что всё равно СВЧ не заменит электронную печь -если мне надо поджарить сырые семечки чтоб они были зажаренные с румянцем, если мне надо сделать сосисочки чтоб из ниж "сок" вытекал и они были с хрустящей корочкой(пытался пару раз добиться этого в СВЧ не получалось)- насколько я понимаю этого добиться в СВЧ не реально!
если я не прав поправьте меня!
вопрос номер два - почему известные производителя вообще не делают такие печи а скарлетт и делонги делают!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reus
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да скорей всего они производят для простых смертных )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Микроволновые печи (СВЧ печи) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: