Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Выбор стиральной машины: Стоит ли брать LG
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Стиральные машины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
baca
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barbarella писал(а):
Уважаемый baca!Спасибо,что вы мне ответили,но у этой модели машины никакой ручки на дверце нет вообще.В любом случае после покупки разберемся.

Ну, дык, шо там? Купили? Есть ручки, или только одни ножки? Very Happy
Напишут наши номера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tinazov
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день. Пользователи стиралок LG, посоветуйте пожалуйста полноразмерную стиралку LG. Я выбрал 1020,1220,1022,1222 TD, но оказывается, что данные машинки уже не выпускают. Теперь я в растеряности. Что скажите по поводу 1048QD и 1056QD? Или посоветуйте другие модели. Зараннее спасибо.
Beginner
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tinazov писал(а):
Всем добрый день. Пользователи стиралок LG, посоветуйте пожалуйста полноразмерную стиралку LG. Я выбрал 1020,1220,1022,1222 TD, но оказывается, что данные машинки уже не выпускают. Теперь я в растеряности. Что скажите по поводу 1048QD и 1056QD? Или посоветуйте другие модели. Зараннее спасибо.

глянь на маркет.яндекс.ру и/или надави.ру (все англ буквами)
baca
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, вспомнил об однажды даденом обязательстве отписываться за работу своей стиралки. Отписываюсь. Работает Very Happy
С момента покупки прошло 3 года и 10 дней. Тоесть гарантийный срок закончился. Поломок не было. Профилактика - периодически (когда вспоминал) лимонил. Недавно пару раз отказывалась стирать, ссылаясь на незакрытый до конца люк. Лечилось дожатием руки. То ли ослаб за 1,5 года без отпуска, то ли начинают контакты отходить. Короче, будем посмотреть, если что - писнУ Wink
Напишут наши номера.
Alexzz
Матёрый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

baca писал(а):
Недавно пару раз отказывалась стирать, ссылаясь на незакрытый до конца люк. Лечилось дожатием руки. То ли ослаб за 1,5 года без отпуска, то ли начинают контакты отходить.
Купил запорожец. Вот уже 3 года езжу, очень доволен. Едет очень хорошо, вот только дверца на ходу открывается, так что её придерживать приходится, а так, ничего, хорошая машина. Едет очень хорошо, вот только глушитель все время слетает и по асфальту тянется. Но это ерунда, я его проволокой цепляю и дальше еду. Едет очень хорошо, вот только мотор всё время глохнет. Но это ерунда, там надо просто винтами всё свинтить, когда они рассыпались, у меня специально 10 комплектов с собой есть, и всё ок. Едет очень хорошо, только колёса всё время отваливаются, но это ерунда, я уже научился их на место привинчивать, а так всё очень хорошо. Очень доволен покупкой.
baca
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexzz писал(а):
Купил запорожец. Вот уже 3 года езжу, очень доволен. Едет очень хорошо, вот только дверца на ходу открывается, так что её придерживать приходится, а так, ничего, хорошая машина. Едет очень хорошо, вот только глушитель все время слетает .... а так всё очень хорошо. Очень доволен покупкой.

Да, не повезло Вам. Вроди бы и статус "Матерый", а не знаете, что "Запор" покупают по приколу для тюнинга или на рыбалку. ЛыЖа конечно не "Бентли", но и не "Запор", скорее "Митцык". Или Вы утверждаете, что если "Бентли" (Бош/Сименс/Миле) соберут в Китае/Турции то он будет как "родной"? Сыпатся будет как "Запор" (проблемы нынешних а-ля немцев на этом форуме писаны-переписаны), а стоимость сервиса (не дай Бог ремонта) на территории 1/6 планеты Вам известна.
Хотя с Вами спорить не буду, "Матерый" сказал ЛыЖа - Запорожец, значит Запорожец, в печку его. Осталось только добавить: "Люди, не покупайте стиралки, которые обсуждаются в этой теме форума. Стирайте вручную чтобы накопить на Б/С/М с одновременным запасом на их ремонт. По ходу читайте темы про Б/С/М и то, какие проблемы Вас могут ожидать с этими стиралками. Ку."
Напишут наши номера.
Alexzz
Матёрый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, так вы стиралку по приколу, для тюнинга? Ну да, конечно. У богатых свои причуды. Говорил я как-то с одним. Говорит - беко куплю. Я ему - не бери, её максимум на 3 года хватит. Он - а зачем мне на 3, через 3 уже всё устареет и полюбому менять надо будет. Кыгыца - хозяин барин.
baca
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно... Вроди бы ветка про стиралки ЛГ, а тут все то про Запорожца, то про Беко Question Говорят так бывает после достижения определенного возраста/опыта. Так сказать, головокружение от успехов. Чел решает, что это он Пастырь и начинает "наставлять всех на путь истинный" безо всяких аргументов. Просто потому, что ОН так считает... (Аргументы, ЛГ vs нынешние а-ля немцы, изложены, в том числе мной, на первом десятке страниц этой темы, повторяться нет смысла, кому интересно - прочтет).
Стиралку покупал для стирки, а не для "тюнинга" и не для того, чтобы показывать гостям: "Посмотрите, это Миле (Бош, Сименс, Электролюкс, или что там еще есть с громкими именами в стиральномашинном мире), стОит прилично, но на форумах специалисты (мастера по их ремонту) очень рекомендуют. Где изготовлена? Та это не важно, главно имя надежно звучит, а ломается все, даже баллистические ракеты".
3 года ЛыЖа уже отпахала - мама не горюй. Первых 2 года в среднем 3 стирки в неделю, а последние 10 месяцев (после рождения второго пацана) - ежедневно 1, иногда 2 стирки. Работает. Деньги, в нее вложенные, за эти 3 года оправдались. Сломается (а ломается все, даже баллистические ракеты, что и не мудрено при такой интенсивности эксплуатации) - посчитаю, что лучше - тратить деньги на заплатки или купить новую.
З.Ы. Без обид, писано без попыток оскорбить кого-либо и не с целью разжечь "межконфессионные войны" по примеру флейма между сторонниками Никона, Кэнона, Соньки и Пентакса. Каждый в праве выбрать то, что ему захочется. Сомневающийся спросит. Для этого в том числе, форумы и придумали.
Напишут наши номера.
Alexzz
Матёрый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы на Miele наехали... У меня дома стоит Miele, произведённая где-то в 1970х годах. За всё время только один ремонт. И тот небольшой. Сколько бы ваших LG за это время отправилось на свалку? Теперь помножьте на стоимость. Теперь сравните с ценой одной Miele. Ну и кто сэкономил?
baca
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та где ж я в третьем тысячелетии найду Miele или Bosch 70-х годов выпуска?!! Тогда наверное даже компании Gold Star (прародительницы ЛГ) еще не существовало. Уверен почти на 100%, что в те времена германскую технику делали в Германии собственно германцы Very Happy , а не китайцы или в лучшем случаи турки на заводах в Германии.
А вообще я ни на кого не наезжал. Каждый в праве сам делать свой выбор и, при необходимости, отстаивать свою точку зрения и выбор. Тем более в этой теме форума (кстати, называется "Выбор стиральной машины: Стоит ли брать LG") ни кто ни разу не сказал, что Б/С/М плохие стиралки. Они как БМВ/Лексус/Мерс в мире авто. Но посмотрите в окно, в мире ездит масса других машин (о некоторых даже неприлично в слух говорить). ИМХО ЛыЖа гдето на уровне Лансера. Овца средней паршивости.
Но иногда встречаются машины (чаще Мерсы) ровестницы Вашей Мили. Блин, они выглядят как линкоры Второй мировой войны в эре современных корабликов из алюминия и пластика. Они впечатляют своей неубиваемостью, но это динозавры, они больше не рождаются (их больше не строят, выпускается повсеместно шырпотребное Г, отличающееся друг от друга параметрами допусков +/- и шыльдиком).
З.Ы. 40 лет стиралке - автомату.... Реально впечатлило. Воспоминания из детства, в это время у родителей была стиралка, звалась, кажысь, "Пчелка". Двухкамерная Very Happy . Остальные подробности и ТТХ непомню.
Напишут наши номера.
Достоевский
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом такое впечатление что пользователи LG нормальные, хорошие люди а пользователи Бош, Миле и т.д это нарцисы, возомнившие себя пупом света. Хорошие машины, никто не спорит. Но люди не хорошие. Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aleksVK
Матёрый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достоевский писал(а):
В целом такое впечатление что пользователи LG нормальные, хорошие люди а пользователи Бош, Миле и т.д это нарцисы, возомнившие себя пупом света. Хорошие машины, никто не спорит. Но люди не хорошие. Cool
это почему это я стал вдруг нарцисом?И нехорошим человеком?Только потому ,что купил миле?И другие люди почему стали нехорошими,если взяли тот же бош за 13 тыщ р (а не аристон за 20 т)? Shocked На мой взгляд-как раз эти люди дружат с головой... Rolling Eyes
Достоевский
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не кичится Вяткой которая отработала честно 20 лет. Ни один немец, купивший Миле, не будет выставлять себя героем и указывать другим, купившим LG, что у них не все в порядке с головой. Потому что безупречная работа стиралки это для них норма!!!! Ничего в этом выдающегося нет. А у нас пожалуйста. Купил Миле - уже герой. Почему? Какое отношение Вы имеете к этим машинам? Вы их проектировали? конструировали? или хоть собирали? Вы похожи на тех парней в 90х годах с пальцами веером только потому что у него МОБИЛКА. А сейчас на таких иначе как с улыбкой и жалостью не посмотришь. И хорошие это были люди?
Alexzz
Матёрый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достоевский писал(а):
Вы похожи на тех парней в 90х годах с пальцами веером только потому что у него МОБИЛКА.
В те-же года, помнится, соберутся алкаши во дворе, и давай обсуждать, у кого какая тачка. Вон у того соседа тачка дорогая, значит жулик. У этого тачка попроще, значит тоже жулик, но помельче. Ну и так далее. В итоге все соседи были причислены к жуликам разной степени. Это удел лузеров, если у кого-то есть что-то, чего у меня нет, значит он нарцис, жулик, и вообще редиска, нехороший человек.
baca
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлопцы, давайте не будем злоупотреблять лояльностью нашего модератора. Есть у кого что сказать по сути, соответствующей названию темы: "Выбор стиральной машины: Стоит ли брать LG"? Если есть чтото кроме фразы "Нет, не стОит" Embarassed , выкладываем, не стесняемся. Желательно с аргументами и фактами, дабы люд, находящийся в поиске, мог принять для себя решение и потом не сквернословил здесь, что ему тут мозги запудрили.
Напишут наши номера.
Достоевский
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о птичках! Моя F 8068 работает отлично. Обещанного некими специалистами возрастания шумности не наблюдается.
s1h1u1r1a1
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, давно не был. Ну что, моя работает и все пучком. К сожалению не могу сказать то же про родительскую F-1203 ND. Ломалось потихоньку все. В итоге работает как то, но это надоело. Подали в суд, выиграли, но продавец ликвидировался и брать бабла не с кого. Последний раз недавно приезжал представитель Лыж вроде будут сами ей заниматься. Вот такая лопата говна. Разочарован ли я маркой? В общем нет. Но стиралки Лыж если придется в будущем буды выбирать с особым пристрастием ). И не надо здесь про мышей и кактусы, ибо и на старуху...
baca
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда знал, что у любого механизма/машины есть чтото типа "душИ" (ну, типа, томатный сок - это кровь убитых помидоров, а вертолеты - это дУши погибших танков Very Happy ).
s1h1u1r1a1, это она мстит за то, как вы ее запихивали в ванную черег узкую дверь. Она тогда получила психологическую травму, которая отрицательно повлияла на ее дальнейшую судьбу. Это вот как бывает две машины, причем одной марки, одна хоть бы что ей случилось, а вторая, ну "як пороблено", как не ДТП, так что нибудь постоянно ломается. Некоторые даже попа приглашали освятить, иногда помогало, но как правило нет (наверное нужен электромеханический поп Very Happy ).
Напишут наши номера.
s1h1u1r1a1
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭЭ неее! Это я свою запихивал, а выпендривается родительская. Но если следовать этой логике, она мстит за сеструху старшую Laughing
s1h1u1r1a1
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭЭ неее! Это я свою запихивал, а выпендривается родительская. Но если следовать этой логике, она мстит за сеструху старшую Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Стиральные машины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

Перейти: