Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Помощь в выборе ноутбука High-End

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Ноутбуки и КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yura
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 1:23 pm    Заголовок сообщения: Помощь в выборе ноутбука High-End Ответить с цитатой

Сразу извеняйте за ламерский вопрос. У меня проблема с выбором ноутбука. Запросы довольно таки строгие. Мне нужен ноутбук для работы со сложной графикой 3D - моделированием, разработкой ПО. Бюджет выделенный мне моей фирмой на это чудо - $5000. Помогите, посоветуйте. Мне нужна компетентная помощь в выборе. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triod64
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компактный ноутбук U2 с широкоформатной 11.1” матрицей, созданный на базе новейшей процессорной технологии Intel® Centrino®, сочетает в себе потрясающий дизайн и самые современные технологии.
Дисплей U2 со светодиодной подсветкой вдвое тоньше и на треть легче обычной ЖК-панели. Использование светодиодной подсветки позволяет снизить энергопотребление, увеличить яркость и уменьшить время отклика. Кроме того, «стеклянная» широкоформатная матрица поддерживает технологию Splendid Color Enhancement, обеспечивая ясное и четкое изображение с яркими, живыми цветами.
Контроллеры siemens
freelance 800f
Промышленная автоматика
Fishbone
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triod64 писал(а):
Компактный ноутбук U2 с широкоформатной 11.1” матрицей, созданный на базе новейшей процессорной технологии Intel® Centrino®, сочетает в себе потрясающий дизайн и самые современные технологии.
Дисплей U2 со светодиодной подсветкой вдвое тоньше и на треть легче обычной ЖК-панели. Использование светодиодной подсветки позволяет снизить энергопотребление, увеличить яркость и уменьшить время отклика. Кроме того, «стеклянная» широкоформатная матрица поддерживает технологию Splendid Color Enhancement, обеспечивая ясное и четкое изображение с яркими, живыми цветами.
Контроллеры siemens
freelance 800f
Промышленная автоматика

Что-то мне подсказывает, что 11.1" - маловато Smile) Мое бы начальство так и спросило - типа тебе денег столько дали, на ноут нормальных размеров не не хватило, что ли?
fihn
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5000$ Shocked http://www1.euro.dell.com/content/products/compare.aspx/latit?c=ru&cs=rubsdc&l=ru&s=bsd
Serg1000
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько мне известно, ничего мощнее RoverBook Hamer на данный момент не существует.
вот примерные характеристики:
Intel Core2 Quad Q6700 2.66 GHz
4096 Gb
17"
2xGeForce8800MGTX
3x320 Gb (raid 5.0!!!)
BD-combo
~90 тыс. руб.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Ноутбуки и КПК Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: