Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Нужна помощь в выборе фотика.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Видеокамеры и фотокамеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lumikki
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Нужна помощь в выборе фотика. Ответить с цитатой

Не знаю на чем остановиться: Panasonic DMC-FX33 или Olympus Mju 830. Много чего поперечитано, но если честно, то в технике мало что понимаю, короче - полный профан. Может кто что посоветует? Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishbone
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в выборе фотика. Ответить с цитатой

Lumikki писал(а):
Не знаю на чем остановиться: Panasonic DMC-FX33 или Olympus Mju 830. Много чего поперечитано, но если честно, то в технике мало что понимаю, короче - полный профан. Может кто что посоветует? Rolling Eyes

При прочих равных - рекомендую вам Panasonic DMC-LZ6. Примерно та же цена - около 6 т.р, но по сравнению с Олимпусом - куда как больше возможностей, например - оптический стабилизатор изображения (здОрово помогает, когда, допустим, фотографируете при ветре на улице - не размывается картинка), плюс - шестикратный оптический зум против 3.6 у Олимпуса, по поводу DMC-FX33 могу сказать, что это уж совсем детская мыльница, подходящая лишь для фотографирования объектов на расстоянии от 1 до 3-4 метров, т.е. бОльшую панораму вы ею охватите, но вот четкости не будет. Я сам тоже не сказать, что особо силен во всех этих вещах, на самом деле меня в "Связном" надоумили - я положился на выбор их консультанта и не жалею, чего и вам желаю Smile
CALGARI
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.Начни с Canon ixus70,не пожалеешь.
CALGARI
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что то приобрел .отпишись похвастай.
Rada09
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне интересно.
Соffка
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас кэнон и я очень довольна
Татьянка 18-81
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрела SONY DSC-W190, сочетание цены и качества супер! Советую
Dreamer
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олимпус!!! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Видеокамеры и фотокамеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: