Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Выбираю раскладушку\слайдер помогите!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Мобильные телефоны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Joslin
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Выбираю раскладушку\слайдер помогите!! Ответить с цитатой

Женственный аппарат (красивых цветов) не слшком крутой и навороченный, из функций 2 основные - ФМ радио и МП3 плеер. Какой телефон посоветуете??? выбираю уже давно, читаю отзывы но так и не смогла определиться, нравятся многие - но когда читаю отзывы - у одного резинка отклеивается, другой глючит на каждом шагу у терьтего краска облезает Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danatella
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да возьми лучше обычный телефон, а эти все раскладушки и слайдеры ламаются часто
KatrinR
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь Samsung D900i уже около года. Очень такой симпатичный слайдер. До сих пор ничего не отломалось, не осыпалось и не отклеилось. И музыку слушать удобно
barmolei
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удобный, практичный красивый, но я считаю что не для мужиков.
Fishbone
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Выбираю раскладушку\слайдер помогите!! Ответить с цитатой

Joslin писал(а):
Женственный аппарат (красивых цветов) не слшком крутой и навороченный, из функций 2 основные - ФМ радио и МП3 плеер. Какой телефон посоветуете??? выбираю уже давно, читаю отзывы но так и не смогла определиться, нравятся многие - но когда читаю отзывы - у одного резинка отклеивается, другой глючит на каждом шагу у терьтего краска облезает Sad

"Женственный" аппарат (хотя там весь фокус в цвете корпуса Smile ) недавно купил племяннице в "Связном" - у них в новинках был Alcatel i650, ФМ-радио, мп3-плейер, все как надо, плюс поддержка microSD до 4 Гб, и за все удовольствие - всего три тыщи.
AlexeiGR
Матёрый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а если Самсунг G400, правда, дорогой. Но красивый.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аркадий2
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Выбираю раскладушку\слайдер помогите!! Ответить с цитатой

Joslin писал(а):

А Самсунг е250 еще продают ? Если нужен не навороченный, присмотритесь к нему, неплохая штучка, ничего не облезает и потерять не жалко если что Very Happy
И вообще Вам прямая дорога к Самсунгу, эта контора как раз баальшие спецы в таких телефонах которых Вам нужны, хоть и не сильно я их уважаю.
Server
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле конеш рекомендую слайдеры. по сравнению с раскладушками, срок жизни дольше, да и выглядят лучше)) У мя 5300 нокия там вроде все есть!) Cool
Знакомка
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Выбираю раскладушку\слайдер помогите!! Ответить с цитатой

Joslin писал(а):

Fujitsu F704i - первый в мире водонепроницаемый стильный телефон.Мне очень нравится.Советую.Способен пролежать на глубине в 1 метр до 30 минут. К тому же эта раскладушка достаточно компактна (толщина всего 1.8мм), чтобы можно было взять её с собой на купание, не волнуясь о сохранности телефона, оставленного без присмотра.Порадует и любителей серьёзного функционала. Тут вам и 2.2 дисплей с разрешением 320х240, и MP3 плеер (с поддержкой покупки и воспроизведения WMA, защищённых DRM), и поддержка карт памяти microSD, и 3G радиомодуль (пригодится для скачки свежеприобретённых композиций непосредственно со встроенного сервиса Napster To Go). Для любителей фото имеется 1.3 мегапиксельная камера с возможностью съёмки видео.
Размеры 100 x 48 x 17.9мм
Вес 109грамм .
dmis10
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"На самом деле конеш рекомендую слайдеры. по сравнению с раскладушками, срок жизни дольше"

Не знаю ни кого, у кого бы раскладушка сломалась. А лично у меня она работала 3,5 лет пока ее не украли, думаю еще столько же проработает. При этом она много раз падала, правда с небольшой высоты. У меня был Самсунг Е-730, но наверное сейчас их уже не выпускают...
Соffка
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у моей главбухши раскладушка через 1,5 года поломалась. У меня был слайдер- намучалась с ним. Пока через три года совсем не глюкнулся.
kuznec_serg
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sony Ericsson W205 относительно дешёвый и не слишком навороченный с радио и mp3
mura6ka
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia 6600 fold - вот поистине женская раскладушка!!красивая,зеркальная,удобно ложиться в руку. Very Happy
Sandex
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моей жены Samsung S3600 классный телефоник... раскладушка...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Мобильные телефоны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: