Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Посоветуйте газовую печку!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Кухонные плиты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexseder
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Посоветуйте газовую печку! Ответить с цитатой

Вообщем вопрос в следующем необходима газовая печка 50*60 или 60*60, основной критерий газ-контроль духовки обязательно конфорок, по факту, материал нержавейка, вертел и газовый гриль приветствуются бюджет примерно 450-550 убитых енотов)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatrinR
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы уверены что вам обязательно нужна газовая духовка? В электро, на мой взгляд, более равномерный разогрев.
Алексей 1978
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе взял вот такую http://www.gefest.com/ru/catalogue/gas-ovens/50x57/3200/134/- всё есть, сделана вроде аккуратно, гарантия 2 года. Единственно-настроена не на то давление о чём я уже писал . Но практически все плиты которые я видел были настроены так же- неправильно. Да. Обошлась мне с привозом в 9650рублей-где то т380 бакинских....
Алексей 1978
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.gefest.com/ru/catalogue/gas-ovens/50x57/3200/134/
kristinamolodzova
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 3:49 pm    Заголовок сообщения: индукционная панель Ответить с цитатой

я долго думала какую панель купить и после долгих раздумий решила не экономить и взяла индукционную панель De Dietrich. Даже не смотря на то что они дороже, она отличается безопасностью и экономичностью. отличается тем что электромагнитные волны проходят через вверх посуду и нагревают только днище посуды, lzk этого так же нужно купить специальную посуду...отличный вариант для того чтобы сменить старую уже надоевшую.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Кухонные плиты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: