Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Много функций это плохо?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Кухонные плиты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fibonacci
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Много функций это плохо? Ответить с цитатой

Сравниваю две плиты Hansa FCMW58036030 и Ardo — A 631 EB W - комбинированные плиты (3газ конф.,1- эл.,дух-эл.). Rolling Eyes Почти все параметры одинаковые. Но у Ханзы есть дисплей(для чего он нужен!?),двойное стекло у дверцы духовки и самое главное (на мой взгляд) ГАЗ-КОНТРОЛЬ.
Всего этого нет у Ардо (по крайней мере это следует из просмотренных мной источников).Получается Ханза лучше? Confused Но возник вопрос может это доп. оборудование делает плиту уязвимей? ведь чем проще, тем надежней. Ктому же, просмотрев форум, увидел неск-ко статей о сомнительном качкстве Ханзы. Вто время как на запрос "комбинированные плиты" впервую очередь появляются (и таких сайтов много) плиты Ардо. Это не есть показатель качества?
Вобщем помогите разобраться. Охарактеризуйте ту и другую фирму по надежности. А может подскажете другую. Но по моему у Горенье нет сочетания 3газ конф.,1- эл.,дух-эл. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danatella
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Много функций это плохо? Ответить с цитатой

Hansa FCMW58036030 и Ardo — A 631 EB W мне эта больше нравится
danatella
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, ошибочка, вобщем я бы ардо взяла
KatrinR
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, ни одну, ни вторую я бы не посоветовала. Не знаю конкретно эти модели, но фирмы, их изготовившее лидерами в данный момент на рынке не являются. Берите лучше Gorenje или Bosch. Сама недавно покупала, предварительно просмотрев форум и посоветовавшись с несколькими продавцами. Купила Gorenje, поскольку Bosch только крупногабаритные. А хорошо ли, если плита имеет много функций или нет, это спорный вопрос. С минимумом функций их вообще вроде мало. Не знаю как на счет качества. Возможно, это устаревшие модели. Но! Электроподжиг, допустим, очень неприятно щелкает при включении. К этому надо привыкать. А газ-контроль сильно замедляет процесс включения (проходит где-то 4-5 сек прежде чем пойдет газ).
Veron
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже за андо)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Кухонные плиты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: