Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Создать ли подраздел по торговым фирмам?

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Вопросы к общественному мнению
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Итак, выбирите ваш вариант ответа!
Главное обсуждать саму технику, не нужен такой раздел!
13%
 13%  [ 3 ]
Да, главным образом мне хотелось бы знать о торговых сетях!
47%
 47%  [ 11 ]
Да, главным образом мне хотелось бы знать о интернет магазинах!
26%
 26%  [ 6 ]
Не понял о чем речь!
0%
 0%  [ 0 ]
Такой раздел не нужен.
13%
 13%  [ 3 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
DES
Управляющий Форумами Качества

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Создать ли подраздел по торговым фирмам? Ответить с цитатой

Как общественность думает, нужен ли специальный подфорум где бы можно было обсудить или просто перечислить проблемы клиентов при общении с магазинами, в которых мы - покупатели покупаем технику?
Голосуйте и отвечайте развернуто.

Нам в данный момент кажется, что оптимально говорить именно о недостатках, так как в идеале любой магазин не должен нарушать закон и относится к покупателю на 5 баллов. Но реальность, иногда, далека от рекламы по ТВ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Сергеевич
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 7:42 am    Заголовок сообщения: Интересно поделиться мнениями Ответить с цитатой

Конечно, такой раздел нужен! Необходимо, чтобы в нем давались впечатления о тех или иниых сетях, о конфликтах с покупателями и о способах их разрешения, а также, о собственных торговых марках этих сетей, нпр: ELENBERG, TECHNO, BORK и т.д.
Татьянка
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я считаю, форум нужен. Сталкивались несколько раз с некомпетенцией!!!!! продавцов. Есть что посоветовать. Купили быт. технику и недосмотрели с одним фильтром, и ни один консультант (в том магазине) не смог сказать и описать как что и почему. Да и еще гарантию не сразу выдали, забыли на складе - пришлось потом забирать.
Chapaev
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздел нужен. Интернет магазины - это кот в мешке. Даже, когда тебе товар привезли и он работает, всё равно может оставаться ощущение - а всё ли так, как надо. Это, может быть, нелогично (в крупной торговой сети могут продать брак или барахло с тем же успехом), но это так.

Так что, на мой взгляд, важно создать раздел хотя бы по интернет магазинам, чтобы люди могли делиться своим опытом.
ОлегVK
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же НУЖЕН !
Пусть процветают и выживают, только лудшие Exclamation
Paulus
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что нужен и уже пора создать.
Екатерина К
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что нужен такой раздел, чтобы знать, куда лучше не обращаться, и на что надо обратить внимание, сотрудничая с той или иной фирмой.
WerG
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен!
Beginner
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно нужен!
Достоевский
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торгаш это хамелеон. Обсуждать его нет смысла. Будем говорить что он "зеленый" а завтра он поменяет цвет. И кто будет чувствовать себя неправым?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DES
Управляющий Форумами Качества

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья,
Я прислушался к мнению посетителей и голосованию и сегодня создал подфорум о проблемах при покупке с магазинами.

Благодарю вас за ваше мнение. Спец. правила форума будут размещены поверх других сообщений в нем.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Вопросы к общественному мнению Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: