Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Поссоветуйте, пожалуйста, какой Notebook купить

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Ноутбуки и КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лина
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 10:44 am    Заголовок сообщения: Поссоветуйте, пожалуйста, какой Notebook купить Ответить с цитатой

Хочу купить Notebook домой, вместо обычного ПК. Совершенно не разбираюсь в "железе". Посоветуйте, пожалуйста, на что можно нужно обратить внимание. Примерные требования- ОЗУ 512, экран побольше 768х1024, возможность просмотра худ. фильмов, наличие выхода для подключения к ТВ (для тех же фильмов), возможность работы с офисным пакетом и Photoshop. Игры- пошаговые стратегии, вроде Heroes 4 или Sim Sity. Подключение к интернет по dial-up, скорость не критична. И главное- хотелось бы, чтобы все это добро влезало в пределы 2000$.
заранее благодарю за все советы.
Катерина
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ноутбук для дома Toshiba 1950-902.
Я очень довольна!
До этого был ASUS 8300 Sad отстой полный

Особое внимание надо обратить на жесткий дикс (не менее 60Гб) и оперативную память побольше 512Мб хотя бы (будет похустрее). Процессор уже на Ваше усмотрение. У меня Pentium 4, а сейчас уже есть Centrino 4M и 4 НТ.
Удачи в выборе Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2003 7:11 pm    Заголовок сообщения: помощь в выборе Ответить с цитатой

если хочется фильмов на ноутбуке: сейчас в Москве за 2000$ можно приобрести приличный брэндовый ноутбук (IBM, DELL) с Centrino и с P4 с с матрицей 15" (1400x1050) и с Combo CD-RW/DVD и с 512MB RAM - но с собой таскать ноутбук весом 2,5 - 3 кг конечно же не очень неудобно.
Raptor
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поклонник фирмы Asus и советую взять Asus 2500, простите, модель не точно. Он предоставляет огромные возможности:
AMD Athlon 64 3400+
video Rаdeon Mobility 9800 Pro
жесткий диск от 80 Гб, да еще и Hitachi, что вообще супер, т. е. 7200 оборотов,
а напоследок - матрмца у него 17 дюймов.
Этой машины вам хватит на долгое время и для любых задач. Говорю это, как большой знаток компьютерного железа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava.s-pb
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто то ищет недорогой бук на котором можно и кино посмотреть, и в требовательную к ресурсам игру поиграть, советую Roverbook "Partner H590".(AMD64 3000+/512Mb(PC3200)/128Mb,Radeon9700(не встроеная)/Hdd-60Gb/Combo drive/, размер экрана 15'4 дюйма(широкоформатный 1200x800)/TV-выход/картридер и т.д.
Я, свой приобрел за 34000р., но можно найти и дешевле.
Купил я его в мае, все лето он у меня проработал в жестком режиме, иногда не выключался по двое суток . Условия содержания были прямо скажем не очень хорошие, т.к. ездил с ним в командировку, на север. За все это время ни каких нареканий по работе, работает исправно. Doom-3, Half-Life-2 на нем бегают без замечаний.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nickk
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обоеми руками за Asus, признанный мировой лидер, который не экономит на качестве, покупайте, не пожалеете!
UgenGor
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Скажите, пожалуйста, ноутам LG можно доверять? Question
Garden
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raptor писал(а):
Я поклонник фирмы Asus и советую взять Asus 2500, простите, модель не точно. Он предоставляет огромные возможности:
AMD Athlon 64 3400+
video Rаdeon Mobility 9800 Pro
жесткий диск от 80 Гб, да еще и Hitachi, что вообще супер, т. е. 7200 оборотов,
а напоследок - матрмца у него 17 дюймов.
Этой машины вам хватит на долгое время и для любых задач. Говорю это, как большой знаток компьютерного железа.

А что по цене?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Ноутбуки и КПК Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: