Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Какой марке стиральной машине Вы доверяете больше всего?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Вопросы к общественному мнению
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DES
Управляющий Форумами Качества

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 8:50 pm    Заголовок сообщения: Какой марке стиральной машине Вы доверяете больше всего? Ответить с цитатой

Выскажите своё мнение! Какую марку стиральной машину Вы считаете наилучшим вложением средств?

Как вы понимаете, есть разные концепции, как менять супердешевую машинку раз в три-пять лет, так и покупать супердорогую на 15-20 лет, так и довольствоваться чем-то средним. Вариантов по этому вопросу не предлагаем, интересно мнение общественности. Будем крайне признательны за ответ с маркой и обоснованием.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий 1001
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Какой марке стиральной машине Вы доверяете больше всего? Ответить с цитатой

[quote="DES"]Выскажите своё мнение! Какую марку стиральной машину Вы считаете наилучшим вложением средств?

Эсли отвечать прямо здесь, то для меня это Люксы и Милле если бы были деньги Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Сергеевич
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однозначно ZANUSSI. У меня работает - 5лет (FCS-800C). Никаких нареканий, что называется., включил - и забыл. Стирает отлично, вибрации минимум. Дор этого была ARDO 1000X. Неплохая машина, но через 3года стала протекать. По поводу MIELE - наверное отличный аппарат., который работает по 25 лет, но только лет через 7-10 вы сами захотите поменять ее на что-нибудь по-современнее по дизайну и функциям.
Печник
Зрелый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOSCH, SIEMENS, ELECTROLUX, ZANUSSI - причём не все, а только бюджетные модели.
Всё остальное либо хлам, либо роскошь. И в первом и во втором случае происходит неоправданое расходование бюджета.

P.S. А вообще вопрос слишком широк для однозначного чёткого ответа. В чём заключается доверие к марке? В том, что проработает 25 лет без единой поломки? Или в том, что честно отработав свою доступную большинству покупателей цену будет отправлена на помойку лет через пять без единого сожаления? А может доверие в том, что в случае поломки фирма не оставит в беде, быстро и недорого устранит неисправность? В каждом случае список фирм будет разным.
Александр дом
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за Люкс. Ценовая политика 600-800. У.е. разумеется. Очень нравится механика от Зануси. дешовых ( в пределе до 150-180 ) нормальных стиралок не встречал... к своему сожалению.
Katrin
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bosch, однозначно. Если есть дома несколько вещей этого брэнда и отсутствие нареканий, то есть люди, которые всю технику домой только этой марки покупают после этого.
Что касается стиралки - надежная, пока ни разу не подводила за 3 года. Калгоном не пользуемся, стираем исключительно гелем. Недавно пригласили спеца для профосмотра - так он только на всякий случай прокладку между стиралкой и сливным шлангом поменял.
Милена
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только Миле и больше ничего ! Razz
betcam
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время привлекает Siemens Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Atirrita
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соригинальничаю - у меня стиральная машина Фагор богу душу отдает Sad - проработав 11,5 лет. Она не встала - испортился подшипник, и она бьет барабаном о бак, и наверное, о тен, который все еще (!) никак ни сгорит (калгоном не пользовалась ни в жизнь!). За всю историю её жизни - булавка в помпе застряла когда-то давным-давно... Марка - Fagor (испания). Я бы снова купила Фагор, но их в продаже что-то нет совсем. Crying or Very sad
Ziliboba
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно Miele, среди "среднего" класса выбрать очень сложно
Паша
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что в среднем классе это БОШ и Электролюкс все остальное или сильно дорого или не как. Как альтернатива можно рискнуть и купить Горенье но я бы не рискнул Laughing Во всяком случае пока!
Paulus
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится Дэу на данный момент, но прогресс не стоит на месте, технику надо менять хотя бы раз в 10 лет.
Valeri
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Какую марку стиральной машины Вы предпочитаете? Ответить с цитатой

Полность согласен с высказываием Ziliboba Embarassed
Valeri
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 2:42 pm    Заголовок сообщения: Какой марке стиральной машине Вы доверяете больше всего? Ответить с цитатой

Полностью согласен с высказыванием Ziliboba Razz
Anut@
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Занусси проработала 7 лет, причем стирка по несколько раз в день....
Сейчас беру Электролюкс - очень доверяю этой марке!!!!
WerG
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все таки переплачу за брэнд (родную сборку). Все таки родной сборке я больше доверяю. А из брэндов по стиралкам, я бош взял
Хемуль
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для себя-только ASKO!
Alexzz
Матёрый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miele! Только Miele!
yogurch
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно Miele ... высочайшее качество.
tola
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы ответить на такие вопросы нужно попользоваться стиральными машинами разных фирм лет по 10 ( ну хотя бы по 5) и только после этого можно сравнивать. А так это просто каждый хвалит свою если она до сих пор не сломалась.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Вопросы к общественному мнению Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: