Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Кто вы?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Вопросы к общественному мнению
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кем вы являетесь из предложенного?
Пользователь техники
98%
 98%  [ 2482 ]
Потенциальный покупатель
1%
 1%  [ 26 ]
Занимаюсь ремонтом
0%
 0%  [ 7 ]
Занимаюсь продажами
0%
 0%  [ 5 ]
Занимаюсь рекламой
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 2522

Автор Сообщение
DES
Управляющий Форумами Качества

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Кто вы? Ответить с цитатой

Выберете кто вы из предложенных пунктов!

Опрос абсолютно анонимен, так что не стесняйтесь Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Печник
Зрелый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится каждая селёдка рыба, но не каждая рыба - селёдка. Т.е. каждый потенциальный покупатель одновременно является пользователем техники, но не каждый пользователь является потенциальным покупателем. Вдобавок потенциальными покупателями могут быть и мастер по ремонту и рекламщик с продавцом. На мой взгляд пункт "потенциальный покупатель" из этого опроса правильнее убрать и создать отдельную ветку, что нибудь типа:

Собираетесь ли Вы приобретать бытовую технику:

(*) В самое ближайшее время
(*) В ближайшие полгода
(*) В ближайший год
(*) В ближайшую пятилетку
(*) Не собираюсь, у меня всё есть
(*) Не собираюсь, у меня ничего нет, но и денег нет :-[

Последний раз редактировалось: Печник (Ср Ноя 02, 2005 5:02 pm), всего редактировалось 1 раз
DES

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирайте то, что вам ближе и не заморачивайтесь. Вычеркните всё что не нужно, останется одно.
Печник
Зрелый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DES писал(а):
Выбирайте то, что вам ближе и не заморачивайтесь. Вычеркните всё что не нужно, останется одно.

Да я не заморачиваюсь. Но, честно скажу, что при голосовании встал в ступор. Я вроде как и пользователь и иногда покупаю бытовую технику. Вроде одновременно и тот и другой. А механизм форума не позволяет отметить оба пункта. Вот и решил высказаться.
DES

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда можно ответить то, что вам ближе на данный момент.
Т.е. если вы конкретно не пользуете форумы с целью выбора техники, значит пользователь. Иначе, выбирающий.
Екатерина К
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и пользователь техники, и потенциальный покупатель!!!
WerG
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас я в первую очередь, потенциальный покупатель, потом уже пользователь. Но успел уже и по ремонтировать, и по рекламировать, и продавцом тоже был)))
kingston
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно пользователь, а как без этого!
Monna
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опрос оригинальный.
В данный момент и довольно давно я пользователь.
А теперь хочу стать покупателем. Но так как я еще не решила, что именно покупать, то отмечусь как пользователь
Very Happy
DES

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле форумом пользуются примерно те люди как показано в опросе. Есть юзеры, есть те кто думает что купить, есть сотрудники представительств, есть ремонтники и маркетологи. Вот мне лично интересно как администратору форума кто есть кто ))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Вопросы к общественному мнению Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: