Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Помогите выбрать MP3 флеш плеер

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Портативная техника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tranquillity
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 8:23 pm    Заголовок сообщения: Помогите выбрать MP3 флеш плеер Ответить с цитатой

Привет!
Я вот пытаюсь выбрать себе плеер, но что-то ничего не получается,вот и подумал: может кто поможет?
А вот, что я собственно ищу:
1)Классное воспроизведение
2)Не менее 256 Mb памяти
3)Цена около 100 у.е.
P.S.:Я уже достаточно начитался обзоров флеш плееров,но мне хотелось бы знать мнение людей уже имевших дело с конкретными моделями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ziliboba
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, у меня I-pod на 1 GB, довольна очень. Звук чистый (если само качество записи нормальное). У подружки Iriver звук тоже нравится. Вообще когда искала себе обходила весь Савеловский радиорынок - мнение продавцов - I-pod и Iriver лучшие по звуку. "-" I-pod - для загрузки нужна спец программа, т.е. в любой момент с чужого компа не загрузишь и в базовой комплектации зарядка только через комп (USB), правдв адаптер недорогой (до 400р). У ривера нет этих недостатков. Для меня выбор I-pod - дань дизайну и эргономике, очень нравится.
А вообще качество звука ЛЮБОГО плеера существенно возрастет при покупке хороших наушников, так что базовые (те которые в комплекте) сразу выкидывайте.
Удачной покупки Laughing
a10010
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрытые наушники мониторного типа. Будет супер мега БАС Exclamation
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Портативная техника Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: