Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
DVD-плеер

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Домашний кинотеатр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саня
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 5:48 am    Заголовок сообщения: DVD-плеер Ответить с цитатой

Купил XORO 400 plus. Да действительно русский язык просто ужасен, нашел в инете прошивку самодельную, но боюсь ее закачивать. Если непойдет-можно ли будет потом вернутся к предыдущему варианту или только мастерская поможет? Question
Beginner
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ставил прошивку.

Русский язык правится нормально. Откатываться не надо.
Некоторые фильмы без звука пошли со звуком.
Мне агрегат НРАВИТСЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeAS
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че-то неполучилось. Патч не открывается! Может моя модель бюджетная и поддержка прошивки отсутствует? Я же правильно делал: скопировал на cd-rw и просто включил воспроизведение?
ВУТ
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно ли прошивать Замзунги?
ERanger
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeAS

Не все модели "Харков" перепрошиваются!! Может быть две одинаковые модели, но одна будет шиться, а вторая нет!! Некоторые продавцы знают и могкут подсказать, перешиваемая ли модель или нет!! Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Домашний кинотеатр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: