Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Это у всех так, или только мне "повезло"?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Телефоны для дома и офиса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
новичек
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 8:19 am    Заголовок сообщения: Это у всех так, или только мне "повезло"? Ответить с цитатой

Привет немногочисленным участникам. Недавно приобрел первый радиотелефон Панасоник, модель не помню. Стал за ним замечать следующее: когда приходит вызов, индикатор In use/charge на базе начинает моргать с приходом первого сигнала, а трубка, где-бы она не находилась, начинает пиликать со второго, а иногда и с четвертого гудка! Проверял с помощью звонивших мне приятелей, а также звонил сам себе с сотового. Естественно, что я стал просто не успевать брать трубку! Попробовал следующее: стал звонить предварительно водрузив трубу на базу. Подозревал разряженность батареи. Отставание стало в полгудка. Но трубка не требует подзарядить батарею. Пару дней не лежала на базе, да и разговоров было не много, не успела вроде разрядиться. Вообщем подскажите, кто что знает, нормально это или нет. В магазине, где купил, наплели я даже не понял чего. В конце сказали, что мол вы на гарантии, посмотрите, как дальше будет.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вечер был добрый!
лучше обратиться в сервис, потом что трубка должна звонить сразу.
Андрей_НТ
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этоя топик начал........когда-то. Дотянул до того, что батарея перестала заряжаться, заряда хватало на 4-5 часов. Отнес в магазин. Он у них там третий день на проверке, батарю заменили, посмотрим что будет. Гарантия заканчивается 27 числа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей_НТ
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменяли мне телефон!!! Но аккумулятор оставили старый - мол нет у нас гарантии на расходные материалы. Думал в новом (исправном) телефоне мой старый зарядится, а Фиг! Пошел купил новую, но у нее был не общий штеккер для подключения в телефоне, а отдельные фишки на каждом проводе. Стал перекидывать с одного на другой и нечаянно на полсекунды закоротил новый аккумулятор Sad Sad Sad . Включил - работает. Щас висит, заряжается. Он у меня не умрет через месяц??? Автомобильный акку такое издевательство прощает, а этот?
TriX
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккумулятор там скорее всего NiCd или NiMH. Продаются в разряженном состоянии. Перед началом эксплуатации требуют заряки до 8 часов.

А Вы уверены, что купили настоящий аккумулятор а не подделку? Что то сомнения берут, что Панас выпустил аккум с отдельными проводочками.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Телефоны для дома и офиса Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: