Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Выбор стиральной машины: Стоит ли брать LG
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Стиральные машины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
s1h1u1r1a1
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭЭ неее! Это я свою запихивал, а выпендривается родительская. Но если следовать этой логике, она мстит за сеструху старшую Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lew071
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

baca писал(а):
Хлопцы, давайте не будем злоупотреблять лояльностью нашего модератора. Есть у кого что сказать по сути, соответствующей названию темы: "Выбор стиральной машины: Стоит ли брать LG"? Если есть чтото кроме фразы "Нет, не стОит" Embarassed , выкладываем, не стесняемся. Желательно с аргументами и фактами, дабы люд, находящийся в поиске, мог принять для себя решение и потом не сквернословил здесь, что ему тут мозги запудрили.
Да здравствуют все, не был оооочень давно, да и зашёл случайно. За не продолжительный временной период сменил два места жительства. Жил и работал в небольшом районном центре с населением 30 000 душ. Время работы составило в районе 4х лет. Было достаточно прилично времени, когда из мастеров только я. Затем возникло желание перебраться жить в крупный город, так сказать ближе к цивилизации. Снял квартиру, устроился в фирму, где обеспечивали заказами, а я отдавал часть заработка за те самые заказы. Там выдержал полгода и просто уехал, не оглядываясь, не понравился мне город милионник, видимо деревенский я. Желание сменить село на город не покинуло и я сейчас уже в третьем месте. Это не большой городок с населением в 120 000 душ. К чему такое длинное вступление сейчас поймёте.
lew071
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

baca писал(а):
Хлопцы, давайте не будем злоупотреблять лояльностью нашего модератора. Есть у кого что сказать по сути, соответствующей названию темы: "Выбор стиральной машины: Стоит ли брать LG"? Если есть чтото кроме фразы "Нет, не стОит" Embarassed , выкладываем, не стесняемся. Желательно с аргументами и фактами, дабы люд, находящийся в поиске, мог принять для себя решение и потом не сквернословил здесь, что ему тут мозги запудрили.
Да здравствуют все, не был оооочень давно, да и зашёл случайно. За не продолжительный временной период сменил два места жительства. Жил и работал в небольшом районном центре с населением 30 000 душ. Время работы составило в районе 4х лет. Было достаточно прилично времени, когда из мастеров только я. Затем возникло желание перебраться жить в крупный город, так сказать ближе к цивилизации. Снял квартиру, устроился в фирму, где обеспечивали заказами, а я отдавал часть заработка за те самые заказы. Там выдержал полгода и просто уехал, не оглядываясь, не понравился мне город милионник, видимо деревенский я. Желание сменить село на город не покинуло и я сейчас уже в третьем месте. Это не большой городок с населением в 120 000 душ. К чему такое длинное вступление сейчас поймёте.
lew071
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Длинное вступление к тому, что сменив посёлок и города, была возможность сравнить и проанализировать поломки и их количество. Относительно Лыж, поломки все те же самые что и встречались ранние. То есть проблемы, о коих я думая матёрые и так знают. Если брать Лыжу в количественном числе, то она стабильный середнячок по поломкам. Пальма лидерства по-прежнему у Индежути, Аристон, Самсунг. У Лыжи, правда, появилась новая напасть, это качество стирки. Многие Лыжу берут как вторую, а иногда и третью машинку ведясь на прямой привод. И жалуются, что она хуже стирает, чем предыдущая. Это моё личное наблюдение, ненависти по отношению Лыж у меня не появилось, но любви тоже.
lew071
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из неожиданностей, попался Бош немец с новым мотором и на нём отвинтился магнит тахо. Это то что вспомнил с лёту.
lew071
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexzz писал(а):
baca писал(а):
Недавно пару раз отказывалась стирать, ссылаясь на незакрытый до конца люк. Лечилось дожатием руки. То ли ослаб за 1,5 года без отпуска, то ли начинают контакты отходить.
Купил запорожец. Вот уже 3 года езжу, очень доволен. Едет очень хорошо, вот только дверца на ходу открывается, так что её придерживать приходится, а так, ничего, хорошая машина. Едет очень хорошо, вот только глушитель все время слетает и по асфальту тянется. Но это ерунда, я его проволокой цепляю и дальше еду. Едет очень хорошо, вот только мотор всё время глохнет. Но это ерунда, там надо просто винтами всё свинтить, когда они рассыпались, у меня специально 10 комплектов с собой есть, и всё ок. Едет очень хорошо, только колёса всё время отваливаются, но это ерунда, я уже научился их на место привинчивать, а так всё очень хорошо. Очень доволен покупкой.
Многоуважаемый Alexzz, очень часто и густо продают Запарожци по цене Мерседесов и люди искренни верят, что купили достойную машинку за хорошею цену. И само собой признать, что купили хлам не хотят.
baca
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтото народ вяленько пописывает Very Happy Хотя и мне особо писнУть нечего - стирает себе потихоньку. Правда появилась одна проблема, но, к огорчению ЛЖфобов Very Happy , не технического характера. Начал замечать (если так можно выразиться) запах сырости в барабане. Прогуглил - пишут, что нужно прокипятить (режим 95*) или менять сливной шланг. Причем, якобы, такая проблема появляется в основном на 3 - 4 год и у тех, кто часто стирает (загаживается слив). Стираем реально немало, в среднем 2 стирки на 3 дня. Если поборю запах сырости - писну. Если кто знает рецепты - поделитесь. (Рецепт: меняй стиралку - не предлагать! Very Happy )
Напишут наши номера.
s1h1u1r1a1
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 baca
Привет, давно не слышались. Такая же фигня, писать нечего - работает. Запаха и признаков сырости нет, хотя скошлько лет уже"телеге", не помню, а смотреть лень).
Sanchezzz
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что, год прошел. F1073NВ, китайская, полет нормальный. Качеством стирки жена довольна. Ничего не отвалилось, не сломалось, не отошло, ничем не пахнет. Как-то так.

P.S. Но вот продолжения прерванной отключением питания стирки все-таки не хватает! Реально архиполезная функция функция - убежать на время и выдернуть вилка из розетки бывает нужно.
s1h1u1r1a1
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че тема затухла?! LG форева!!! Very Happy Мой драндулет работает без сбоев уже не помню сколько. Следующаяя будет однозначно этой конторы, тем более сервис общается с машиной по мобильному телефону Razz . Лыжники, пишите отчеты, укого сколько отслужила, не стесняемся, подходим.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Стиральные машины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

Перейти: