Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Духовка BOSCH

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Встраиваемая бытовая техника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleh1965
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 2:26 pm    Заголовок сообщения: Духовка BOSCH Ответить с цитатой

Качество хорошее - но сервис.... Уже 5 месяцев мне не могут привезти лопнувший плафон лампы подсветки.
То есть техника одноразовая - до первой поломки.... НЕ ПОКУПАЙТЕ BOSCH
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DES
Управляющий Форумами Качества

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без лампы подсветки еще можно как-то жить. Не воспринимайте как издевательство, но можно светить фанариком.

А по поводу бош плохой ... Хм. Любая техника ломается вообще сразу как получили её, и 1-2-3%, людей думают об этой технике плохо из за этого, кто-то недоволен сервисом. Но есть люди у которых она не сломалась или ремонт произведен в течении 20-30 дней или меньше. Эти люди техникой довольны. Хотя техника (в данном случае Бош) произведена на одном и том же заводе.

Соболезную!!! Это крайне неприятно попасть в такие проценты, но покупка более дешевых марок или более дорогих от этого не оберегает.
Reus
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно пользуюсь нареканий нет
SERZSTE
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОШ отличная техника так что иногда чегото можно незаметить!
Александр25
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если плафон лопнул это ведь не значит что фирма плохая!
romaro
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно! Это не говорит о том что фирма ненадежная.
Если у меня пылесос самсунг, моник на компе самсунг и телефон я себе купил самсунг и вдруг в нем звуковой дефект так что мне вместе с ним и остальные приборы выкинуть?Нет тут фирма не причем, есть очень много других аспектов и к этому надо подходить очень серьезно что бы никого не обвинить в том чего он обсалютно не достоин!
Марина Медведева
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас некоторые производители быт.техники внедряют программу интеллектуального приготовления (что касается духовых шкафов). Вроде как ставишь в неразогретый духовой шкаф продукт, указываешь только какую степень прожарки хочешь получить и что это за продукт (мясо, хлеб, пирог…), а все остальное печь сделает сама. Действительно ли данные программы настолько интеллектуальны?
mironovamarka
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем-то если говорить об интеллекте применительно к кухонной технике, то это действительно очень высокий уровень развития технологий. Если по факту- в таких духовках получается очень вкусная еда. Причем можно приготовить оригинальное блюдо, никаких особых усилий к этому не прикладывая (усилия в смысле - бегать, смотреть, переворачивать, бояться, не пересушено ли и тп)
kristinamolodzova
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня, судя по всему, как раз такая духовка De Dietrich DOP790XS с Intelligent Cooking Systemю Что могу сказать. Для меня это просто находка, т.к. готовлю я , мягко сказать, с трудом. А так я просто закладываю мясо, посыпаю его специями, выбрала программу, включила и забыла! ) И вытащила идеальный кусок идеальной прожарки )
pak1969
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бош отличается качеством и продуманностью поэтому советую покупать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Встраиваемая бытовая техника Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: