Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Electrolux EKG 5006 - проблема с установкой дверцы духовки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Кухонные плиты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 6:03 am    Заголовок сообщения: Electrolux EKG 5006 - проблема с установкой дверцы духовки Ответить с цитатой

Случайно сняли дверцу духового шкафа.
Теперь при установке по инструкции возникает проблема - щель шириной 4-5мм в нижней части, в верхней части всё плотно. Дверца не прилегает полностью к проёму и горячий воздух выходит через образовавшиеся боковые щели.
Подскажите, пожайлуста, может в инструкции что-то не совсем правильно?
http://www.electrolux-ui.com/2005/342/725723RU.pdf
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexzz
Матёрый

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В инструкции всё правильно, только её нужно правильно выполнять. А что конкретно вы сделали неправильно, это я не знаю. Был бы я там, взглянул бы своими глазами, сразу бы и увидел, что не так. Очевидно что-то неправильно вставили.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Кухонные плиты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: