Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Что делать с окнами?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Вытяжные элементы, вытяжки и вентиляция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Meli-sa
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 3:02 am    Заголовок сообщения: Что делать с окнами? Ответить с цитатой

Уже просто замучилась с этими окнами, уже второй год это продолжается! Летом пахнет пластиком, когда солнце светит и дышать невозможно... а зимой так вообще не откроешь, а если откроешь, то и просидишь до весны с открытым))))
Уже просто сил нет, хочу поставить новые. Какие можете посоветовать? Что же лучше пластик или дерево? И какой производитель? Наши так я вообще не знаю какой фирмы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в прошлом году меняли окна. Определились, что будем брать пластиковые фирмы Veka. Друзья посоветовали брать в Панораме, там как раз скидки были. Так и сделали, монтажники выполнили работу быстро и качественно, а мы остались очень довольны, и этой зимой никаких проблем с окнами не наблюдалось.
drean
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже посоветую Панораму! Мы от них ставили окна год назад. Летом даже на солнце, когда была температура до +40 и то в тени даже не пахло пластикам и сейчас у нас заморозки -35, открываются и закрываются идеально! Так что можете обратиться туда, так же у них есть услуги монтажа, сразу у них и можете заказать бригаду!
mbargo
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько гарантия у панорамы, на профиль и на стеклопакет, там скидочек нет случайно сейчас? Морозы вроде миновали, надо окна менять, а то чувствую к лету цены подскочат
Rotor
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer писал(а):
Мы в прошлом году меняли окна. Определились, что будем брать пластиковые фирмы Veka. Друзья посоветовали брать в Панораме, там как раз скидки были. Так и сделали, монтажники выполнили работу быстро и качественно, а мы остались очень довольны, и этой зимой никаких проблем с окнами не наблюдалось.

ну да нормальная контора мы там из профиля КВЕ правдо брали ну ниче пока ок ,а гарантию на профиль 40 лет дают а на стеклопакет вроде 10 если я не ошибаюсь! Very Happy Very Happy
Meli-sa
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала сегодня заказ в Панораме. Не верится, что скоро наконец то будут стоять хорошие пластиковые окна!
Rotor, нам гарантию именно такую и дали. Очень порадовал этот супермаркет, спасибо за советы!
Dreamer
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Rotor"][quote="Dreamer"]Мы в прошлом году меняли окна. Определились, что будем брать пластиковые фирмы Veka. Друзья посоветовали брать в Панораме, там как раз скидки были. Так и сделали, монтажники выполнили работу быстро и качественно, а мы остались очень довольны, и этой зимой никаких проблем с окнами не наблюдалось.[/quote]
ну да нормальная контора мы там из профиля КВЕ правдо брали ну ниче пока ок ,а гарантию на профиль 40 лет дают а на стеклопакет вроде 10 если я не ошибаюсь! Very Happy Very Happy[/quote]
Да, именно так)))
Sandex
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сразу были деревянные окна, но постоянные мучения с ними, меня вывели из себя... И вот 2 года назад мы уже с женой сразу после свадьбы решили ремонт дома сделать, и заодно окна поменять. Окна мы заказали в панораме, из профиля KBE, сейчас насколько я знаю, он один из лучших. Окна сделали нам за 6 дней. Монтаж заказывали у этих же ребят - сделали всё качественно, добросовестно. Очень порадовала скидка, которую нам сделали, как молодожёнам... По мимо той гарантии, что дали всем, нам ещё и 3 года гарантии на монтаж дали, может из-за того что, эта же фирма нам и монтировала...
Meli-sa
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окна нам установили, монтажники из панорамы просто супер, сделали все на раз два.
Тут и солнце уже выглянуло, на градуснике уже до +28 доходит днем на солнце и запаха, как раньше нет! Просто я думала, что может это даже и не окна были, но все же это был старый пластик!
Veron
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осенью тоже поставил окна от Панорамы. Монтаж сделали действительно качественно и профессионально, зимой со стороны окон вообще не дуло, так что зима для меня была теплой Very Happy
Veron
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот думаю на даче тож окна на пластиковые поменять....

Последний раз редактировалось: Veron (Ср Мар 23, 2011 3:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Veron
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только денег надо немного подкопить Laughing
Meli-sa
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, согласна, хорошие окна обходятся в очень приличную сумму, но как говориться за качество надо платить! Сегодня заходила на сайт панорамы, у них там сейчас распродажа зимняя: окна ПВХ со скидкой до 40%! Так что можно сэкономить очень даже неплохо!
Sandex
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого.... 40 процентов, очень сладко)))) Нам в летнюю кухню нужно 1 окно, завтра съезжу закажу. Любим мы скидки, когда в доме окна ставили тоже на скидку попали, если и сейчас получится, то вообще классно будет)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Вытяжные элементы, вытяжки и вентиляция Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: