Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Как выбрать соковыжималку.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Маленькие домашние приборы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
silalex
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Как выбрать соковыжималку. Ответить с цитатой

Хочу приобрести соковыжималку. На сайте магазинов Техносила приводятся различные модели: есть центрифужные и для цитрусовых. Такой вопрос: если указан тип - центрифужный, получится ли на нём отжимать цитрусовые?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений7
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это два принципиально разных типа приборов. Центрифужные (классические) позволяют делать сок из различных фруктов/овощей, в том числе и из цитрусовых, но только очищенных. Специализированные для цитрусовых -- предназначены только для них, причем обязательно в кожуре.
Ната
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую соковыжималку Панасоник.. Она считается самой лучшей среди соковыжималок.. Плюс к ней в комплекте идет блендер со стекляной чашей
silalex
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Которая MJ-171P? Уже купил. Правда, что-то не очень плотно сидит центрифуга.
Дональд
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо обязательно брать с железным ножом-фильтром
Savan
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дональд писал(а):

я бы взял Борк с Алмазной заточкой ножей фильтра.
Универсально!
Дональд
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и Борк или что-нибудь подобное
aleksVK
Матёрый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Savan писал(а):
Дональд писал(а):

я бы взял Борк с Алмазной заточкой ножей фильтра.
Универсально!
а я бы советовал бы держатся подальше от Борка,поскольку это липовый бренд-это не Германия,а Китай.Причем дешовый,фуфловый Китай.Техника от борка одноразовая и ремонту практически не поддается-запчастей нет и не будет.
Сергей спец
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Борк согласен это вообще русский бренд как Vitek, Maxwell.
Советую соковыжималку Kenwood JE 950 она центрифужного типа.
В отличие от других соковыжималок у нее индукционный двигатель, тише работает, меньше трати электроэнергии и сам выбирает мощность в зависимости от плотности продукта.
ivan_voloshenko
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимаюсь подбором кухонной техники для своего нового дома. Подскажите, на какого производителя премиум-класса обратить внимание?
Марина Медведева
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan_voloshenko писал(а):
Занимаюсь подбором кухонной техники для своего нового дома. Подскажите, на какого производителя премиум-класса обратить внимание?

Смотря, что для вас важно! Вы за дизайн или за результат?
mironovamarka
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас большая кухня? Что именно планируете покупать?
ivan_voloshenko
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь покупать весь комплект техники. От холодильника до посудомойки Smile Хочется, чтобы это был люксовый бренд
Марина Медведева
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из люксовых знаю Miele и De Dietrich. Про Miele много разного слышала, не самого лучшего. А духовку De Dietrich по совету друзей купила для мамы - у неё больная спина, а тут не нужно нагибаться из-за выдвижной панели управления. Маме нравится Smile
mironovamarka
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У качественных духовок есть еще такая хорошая функция, как пиролиз. Это такая особая система очистки, когда грубо говоря вся грязь сжигается, и остается только пепел вымести. У De Dietrich есть такое? Меня просто интересует сочетание выдвижной панели и пиролиза.
ivan_voloshenko
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про пиролиз я тоже слышал, и изначально считаю, что покупать духовку без него нет смысла.
Марина Медведева
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно в нашей духовке есть пиролиз, я так понимаю, он в большинстве моделей De Dietrich присутствует.
У нас вот такая :

И я тут прочитала, что выдвижная панель называется Axium
mironovamarka
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А выдвижная панель не заедает? Не скапливается ли там грязь? Подскажите, Марина Smile)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Маленькие домашние приборы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: