Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
магнетолочка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Car Audio (звук для автомобиля)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
анатолий 2275
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 3:00 pm    Заголовок сообщения: магнетолочка Ответить с цитатой

Ну дык пообматалси я побазарам и магазинам ишя могнитолочку на сд дисках и советуют разное и прямо протевоположное соседу .ну вобшем кто чем торгует то и хвалет кто скажет где можно в нете можно почитать достоверную информаию про енто дело ответти не поленитесь пожалуйста или поделитись собственным опотом Question
DES
Управляющий Форумами Качества

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 12:09 pm    Заголовок сообщения: Музыка для авто Ответить с цитатой

Надеюсь, летом в статьях на qol.ru будет опубликована информация для страждущих.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreW
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от того сколько Вы вынуждены потрать на сидюк! В каждой ценовой нише есть свои лидеры!

1)Какая примерная цена выделена на покупку
2)Какие предпочтения в звуке
3)Какие планы по усовершенствованию автоаудио будут в дальнейшем! (усилители) поканальная акустика, буферезация,
мультимедия и т.д.
Ежели какие вопросы буду конкретно по маркам акустики и усилителям, кондерам спрашивайте. Чем смогу всем помогу! Laughing
Paulus
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, я тоже не могу выбрать! все советуют разное
Razor
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месяц езжу с AVH-P3100DVD пионерской - могу только похвалить. Денег стоит совсем немного, но звук, и изображение - все на высоте. Экран не бликует, читает все форматы. Так что мой плюс за Пионеры.
BAD_BALANCE
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreW, посоветуй плз маленькие но мощные колонки на передние двери, резать прокладку не хочу, просто хочу поменять заводские )
Dreamer
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, нужно брать Пионер, а там в уже в зависимости от финансов виберете и модель!
Rotor
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paulus писал(а):
ага, я тоже не могу выбрать! все советуют разное

sony берите не пожалете только оригинал а не китайца
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Car Audio (звук для автомобиля) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: