Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Не могу выбрать посудомоечную машину, подскажите кто знает

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Посудомоечные машины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sascha
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 12:52 pm    Заголовок сообщения: Не могу выбрать посудомоечную машину, подскажите кто знает Ответить с цитатой

Добрый день! Сделали ремонт в кухне, сейчас заказываем мебель и сразу хотим приобрести всю необходимую бытовую технику. С основной частью уже определились, остался вопрос по встраиваемой посудомоечной машине. Выбирали из двух производителей либо zanussi либо ariston. Просим поделится опытом по этим фирмам, может посоветуете какие-то конкретные модели, загрузкой не меньше 9 комплектов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
catia
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 4:57 pm    Заголовок сообщения: Обратите внимание Ответить с цитатой

Выбирая посудомоечную машину обратите внимание на корзину для посуды, смотрите чтоб вам потом было удобно размещать вашу посуду, количество распылителей и форсунок, чем их больше, тем качественнее будет вымыта посуда, также важен вид сушки, самая эффективная – принудительная сушка при помощи горячего воздуха, также обратите внимание на экономичность, ну естественно важно каким системами безопасности оснащена машина.
katarinaA
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 5:31 pm    Заголовок сообщения: Я выбрала Занусси Ответить с цитатой

У меня посудомоечная машина zanussi, пользуюсь уже 1,5 года пока никаких недостатков не замечала, главное правильно эксплуатировать, вовремя чистить фильтры, добавлять специальные таблетки и т.д.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Посудомоечные машины Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: