Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Мальчики, снегурочке нужна помощь

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Телевизоры и видеомагнитофоны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tuchka
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 1:07 am    Заголовок сообщения: Мальчики, снегурочке нужна помощь Ответить с цитатой

Я вся замучалась.
Я подробненько опишу, что и как я хочу. А вы мне подскажите))))Плииииизззз

Мы поженились летом и я сразу засела в декрет. В романтическое путешествие мы так и не поехали. Я жуть боюсь всякой свиной заразы. И у нас осталось подаренных 60 тысяч. И я захотела большой тоненький телевизор подарить нам с мужем на Новый год. У него к тому же день рождения 3-го января.
Ну так вот, что я могу купить самое большое за эти денежки? Я в яндексе поискала и он мне что телеков за эти деньги уйма. Я решила выбирать по фирмам. Мне пока нравится Филипс, Сони и Тошиба.
Сони Браво - дорогущая. Филипс вроде занятный. Тошиба Рекза самая симпотишная и мужа такой ноутбук огроменный.

Короче, снегурочка очень ждет помощи и советов.
Smile)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аркадий2
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Мальчики, снегурочке нужна помощь Ответить с цитатой

Tuchka писал(а):
Я вся замучалась.
Я подробненько опишу, что и как я хочу. А вы мне подскажите))))Плииииизззз

Мы поженились летом и я сразу засела в декрет. В романтическое путешествие мы так и не поехали. Я жуть боюсь всякой свиной заразы. И у нас осталось подаренных 60 тысяч. И я захотела большой тоненький телевизор подарить нам с мужем на Новый год. У него к тому же день рождения 3-го января.
Ну так вот, что я могу купить самое большое за эти денежки? Я в яндексе поискала и он мне что телеков за эти деньги уйма. Я решила выбирать по фирмам. Мне пока нравится Филипс, Сони и Тошиба.
Сони Браво - дорогущая. Филипс вроде занятный. Тошиба Рекза самая симпотишная и мужа такой ноутбук огроменный.

Короче, снегурочка очень ждет помощи и советов.
Smile)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЖК-телевизор большой диагонали - не лучший выбор.

Берите плазму Пионер 50 дюймов. Например, PDP 5080XD. Правда, колонки докупать придется. Но "делает" любой ЖК по качеству картинки только так.
Александр25
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы за эти деньги посоветовал LED Sharp 6 или 7 серии, пусть он не тонкий, но зато с современной технологией и показывает супер. Почитайте как выбрать жк телевизор, думаю вопросов будет меньше
DES
Управляющий Форумами Качества

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строгий но справедливый администратор форума также как и многие читающие с недоуменеем посмотрел на тему ))) Но не обнаружив тут криминала ))) оставляет её в здравии.

Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Телевизоры и видеомагнитофоны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: