Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Поскажите что за телик Shivaki STV-2999...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Телевизоры и видеомагнитофоны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gad
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 5:12 pm    Заголовок сообщения: Поскажите что за телик Shivaki STV-2999... Ответить с цитатой

Увидел в магазине цена пиемлемая - 14000 да и вид вроде ничего, а что за зверь такой и стоит ли с ним связываться незнаю. Может кто что- нибудь посоветует, плиз.
Булат
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же фигня - shivaki 2999, Rolsen , Polar - кого выбрать? Rolling Eyes
первые два - предпочтительнее : шиваки - бренд + сабвуфер на халяву , ролсен - гарантия 3года (да и кинескоп LG).....Но ролсен - работать не умеет !!! я их письмами закидал - не ответа, ни привета...... У них всероссийская акция - к телеку дают двд плеер на халяву - ВРАНЬЁ!!! Или милионная Уфа не участвует т.к. не россия???
Короче - Rolsen - СОВКИ!
КЭТ331
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 2:09 pm    Заголовок сообщения: телевизор Shivaki LCD+DVD Ответить с цитатой

Меня тоже интересует фирма Shivaki
Есть телек не дорогой 26" с DVD и USB портом и всего за 15 т.р.
Shivaki 2610(RUS) LCD телевизор+DVD
Но я не сталкивалась с этой фирмой ,может ,кто-то может дать рекомендации? Буду благодарна!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЭТ331
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: телек Шиваки Ответить с цитатой

мне ответили так о телеке LCD шиваки:
"Гуано это Шиваки. Полулевая контора. У ЛСД очень слабые матрицы. В скидочном магазине Техносилы стоят десятки их с битыми пикселями. Не берите."
У кого еще какие мнения?
gromikuss
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже видел Shivaki и в основном с невзрачным видом! Да и дизайн у них ни к черту!
Meli-sa
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда то хотела купить эту фирму, привлекла по функциональности и красоте, а в особенности по цене! Решила не рисковать и купила Toshiba!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Телевизоры и видеомагнитофоны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: