Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Как организовать видеонаблюдение в офисе?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Видеокамеры и фотокамеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew001
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 2:41 pm    Заголовок сообщения: Как организовать видеонаблюдение в офисе? Ответить с цитатой

Хочу уехать на лето с семьей в загородный дом. В москве у меня офис, в котором трудится 14-16 человек, помещение большое, просторное, но хорошо просматривается только с середины.
Хочется поставить туда какую-нибудт камеру (или несколько, направленных в разные стороны), которая(ые) будет транслировать видеопоток в интернет, чтобы я из дома смог посмотреть, что там творится и раздать люлей кому надо Twisted Evil

Расскажите, плз, как это можно оргазиовать? если ли какие-нибудь управляемые камеры, которыми можно вертеть во все стороны через инет?
я что-то в этом совсем ничего не понимаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Платонова
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется вам очень помогла бы ip-камера, если канал потянет, то оно как раз таки то, что вам нужно.
Я про такие штуки узнала, когда у нас в частном детском садике инициативная группа технически продвинутых папочек установила такие камеры за своими детишками в садике смотреть. Так мы обезопасили себя от воровства, а то нянечка одна у детей по мелочи вещички воровала, а потом рассказывала, что детки невнимательные и сами все теряют. Да и просто посмотреть на своего детенка всегда приятно...))
Могу подробности у мужа узнать, он тоже был в этой иницитивной группе технически продвинутых папочек))
Но вроде бы там нет ничего сложного даже для меня) ставишь камеру, подключаешь к интернету, как любой комп или ноут, регистрируешь ее в интернете, ну и все логин-пароль и наблюдаешь в инете в реальном времени, что там происходит)
Andrew001
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый раз такое слышу.
интересно...и сколько такое удовольствие стоит?
как качество видео? что еще для этого нужно?
Kir198484
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да! Не даёт Вам покоя лень других Very Happy Very Happy Very Happy
Andrew001
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, проще на форуме спросить, чем в гугле лазить. тем более что пользотели нынче доброжелательные Smile
где вообще эти камеры покупают? и что среди них стоит смотреть - чтоб и по цене не очень дорго было, и чтоб функционал не печалил?
Мария Платонова
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Панасоника самые хорошие, по функциям-цене смотрите сами: http://panasonic.ru/products/professional_av/security_systems/ip_camers
kirill1213
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый хочет друг за другом присмотреть!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Видеокамеры и фотокамеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: