Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Помогите нубу

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Спутниковое телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zander
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 1:19 am    Заголовок сообщения: Помогите нубу Ответить с цитатой

Вот признаюсь, я нуб, хотя вопрос пустяковый.
Короче проблемс такой. У мена на квартире нет спутниковой антены и ловит 9 каналов, у моих друзей и в соседнем городе(Краснодарский край), ловит больше чем у меня каналов телевизор и без всякой антенны.
Так вот, я загорелся желанием купить себе небольшую домашнюю антенну(она не дорогая),выбрал... А потом начались проблеммы:
1)Ну во-первых я не знаю куда ее включать, ну точнее примерно знаю, но ни у кого не спрашивал и предполагаю, что она вставляется в телевизор вместо обычного телевизионного шнуза, Я ПРАВИЛЬНО ДОГАДЫВАЮСЬ ИЛИ НЕТ?
2)Если это так, то мне нужен переходник. Я полазил еще и нашел такую штучку как телевизионный усилитель, так вот еще вопрос, КУДА ВСТАВЛЯЕТСЯ ОН? ЕСЛИ ОН ВСТАВЛЯЕТСЯ МЕЖДУ АНТЕННОЙ И ТЕЛЕВИЗОРОМ ПОНЯТНО, А ЕСЛИ Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ОН СОЕДИНЯЛ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ КАБЕЛЬ И АНТЕННУ, МНЕ НУЖЕН УСИЛИТЕЛЬ С НЕСКОЛЬКИМИ ЗАЪЕМАМИ(это так?) - если учитывать, что мои подозрения насчет й вопроса верны.
3)И что же в связи со всем этим мне вообще покупать? Может вообще ничего не стоит, может мои усилия пройдут зря и телек не примет ни одного дополнительного канала?

Прошу вас, растолкуйте мне все это, очень прошу))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
workgen
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

толи человек забыл что телики существуют, толи только узнал) антена тебе не поможет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Спутниковое телевидение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: