Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Помогите новичку выбрать керамическую плиту и духовой шкаф

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Кухонные плиты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оливер Твист
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Помогите новичку выбрать керамическую плиту и духовой шкаф Ответить с цитатой

Привет, друзья! Smile
Решил делать сделать ремонт на кухне, а значит пора прикупить кухонный гарнитур а к нему керамическую панель и духовой шкаф.
Если честно, такие штуки я видел только по телевизору, поэтому понятия не имею, что в них должно быть, критериев выбора и основных параметров.
Единственное, что могу сказать - нужна надежные и недорогие панель и шкаф без множества ненужных "супер" функций, т.е. достаточно простая.
Буду благодарен за любой совет и конкретные модели Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WerG
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На варочной поверхности можно съэкономить взял двух комфортную плитку (по сути пользуешься только двумя, не считая грандиозных праздников). Не дорогие поверхности это ARDO, Индезит, остальные не помню.
В шкафу удобно когда есть конвекция (пропеллер, который, распределяет равномерно жар по всему обьему шкафа) и телескопические направляющие (такие подставки под решетки, противни, по которым они ездят).Удобно тем что не надо поддерживать рукой, когда блюдо проверяешь.
CALGARI
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне в магазине ARDO категорически не советовали,когда я решил обновить плиту и в итоге продал свою Мору и купил HANSA сейчас жалею(мож привык к MORA)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Кухонные плиты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: