Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Help! Хочу отправить детей в музшколу

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Car Audio (звук для автомобиля)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MuZiKmAmAMa
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Help! Хочу отправить детей в музшколу Ответить с цитатой

Здравствуйте!! Простите, если не в тему. Кто-нибудь, проблема с выбором инструмента для музшколы... Хочу приобрести более менее российскую балалайку для учебы. В местном магазине ничего подходящего нет. Может, кто-нибудь знает, где в инете можно заказать этот инструмент?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама профессиональный музыкант - играю на скрипке в оркестре, работаю 10 лет в одной из лучших муз. школ Москвы. Так вот - хороший инструмент надо покупать с тем , кто в нем разбирается - педагог, мастер по инструментам. Или найти непосредственно мастера, который сам делает инструменты и занимается их ремонтом, и купить по его рекомендации. А в магазинах, как правило, или дорого, или продаются "дрова" с мебельной фабрики, хотя и среди них можно что-то выбрать.
DES
Управляющий Форумами Качества

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, куда бы тему перенести.
Перенесу-ка в аудио-видео
Paulus
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, для начального уровня можно и в обычном магазине инструмент купить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Car Audio (звук для автомобиля) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: