Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Помогите определиться с выбором

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Мобильные телефоны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agneta
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Помогите определиться с выбором Ответить с цитатой

Помогите определиться с выбором!!!!
Хочу поменять моб.телефон Мучаюсь между Philips Xenium 9@9i или Fly MX200. Какой предпочесть?
Может что другое по советуете?
В пределах 6000 руб., раскладушка, камера (желательно 1,3), ИКпорт, возвожность скачивания музыки и картинок
Заранее спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DES
Управляющий Форумами Качества

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще очень нравится Xenium серия у Филипс тем, что она реально долго живет. Правда функционал немного храмает. Но с другой стороны он не всегда нужет. Всё таки главная функция мобилки - звонить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
betcam
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучьше Нокиа еще ничего не придумали Exclamation Exclamation Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jasper
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно могу сказать: Fly точно брать не стоит Wink
danatella
Новорожденный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флай точно брать не стоит, лучше нокию
Alexseder
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех у флаев сервиса нормального нет, но трубки иногда делают кульные с сенсорнымиэкранами и все такое хех но тем не мение я бы себе не взял))))
DES
Управляющий Форумами Качества

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже 4 месяца являюсь счастливым обладателем раскладушки Philips 9@9r. Не знаю как у людей которые пишут про неё гневные отзывы и репорты о глюках, у меня всё работает замечательно.

Очень громкий динамик и звонок.
Неплохой играбельный бильярд в комплекте.
Безусловно, долго живет. Раз в 6 дней (ну чуть может до недели не достает, на последней палке рефлекс заставляет зарядить) требует заряда. На последней палке проживает целый день!!!! Обычно мобильник дохнет за час-два, а если будет пару звонков и того меньше.
Крайне невысокая стоимось, в которую вставлена камера 1,3 мегапикселя и даже видео. Есть джава для любителей. Мобилка не тормозит.

В общем - пестня. (на мой скромный взгляд)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Мобильные телефоны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: