Список форумов QOL.RU  Форумы качества QOL.RU Форумы качества
Обсуждение насущных вопросов связанных с домашней техникой

РегистрацияРегистрация   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама на QOL.RU>       Узнать больше о размещении рекламы на QOL.RU

Институты, Университеты, Академии РФ список, 80 категорий фильтрованных анекдотов, Знакомства - единая база данных,
Как установить вытяжку

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Вытяжные элементы, вытяжки и вентиляция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Домохозяйка
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 9:21 pm    Заголовок сообщения: Как установить вытяжку Ответить с цитатой

Прошу дать советы по установке вытяжки.
1.Если я хочу перенести газовую плиту в сторону от вентиляционной шахты, то какая может быть максимальная длина воздуховода?
2. Возле того места, куда я хочу передвинуть плиту, проходит вентиляционный короб из ванны (не удивляйтесь - дом-хрущевка с коробом, висящими под потолком кухни). Если я врежу туда воздуховод вытяжки, не пойдет ли дым в ванну?
3. На какой максимальной высоте от газовой плиты можно повесить вытяжку?
4. Удобны ли гофро-воздуховоды или лучше потратиться на короба?
Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLSA
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Длина до 2-х метров . Млжно чуть более но без поворотов, все зависит от мощности движка и прочищенности труб вытяжки в доме.
2. Запросто может пойти
3. 60-90 см выше она будет мало эффективна
4. Гофра удобна, но если онга качественна , не длинная и хорошо закреплена.
Домохозяйка
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов QOL.RU Форумы качества -> Вытяжные элементы, вытяжки и вентиляция Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: